Лю
Людмила

Что дает женщине почувствовать себя офигенно красивой? Интересно мнение мужчин.

Ответы
Nick Moslem

Нам всем бывает очень плохо,
Когда не в радость новый день,
Когда от выдоха до вдоха
Боль давит горло как ремень.
Перетерпи - не в наказанье
Твоя потеря... не спеши -
Бог посылает испытанье
Для очищения души.
А вот когда она слезою
Прозрачной снова примет Свет,
Поймешь - прошел полночный бред,
И что ЛЮБОВЬ опять с тобою!

Лю
Людмила

красиво

ск
сергей кравцов

Да много чего , но прежде всего это Любовь, Взаимопонимание, Доверие, что бы хорошо зарабатывал, что бы она знала что Он никогда ее не бросит , не оставит одну в трудную минуту. ... ну как то так

Лю
Людмила

Ой да

ск
сергей кравцов

Ок

Елена Данилова

Женщина красится, не для мужчин. Для, женщин. Если у неё низкая самооценка, хоть 20 красавцев возле неё, но, если какая то важная для неё женщина, её не принимает, все это фигня.

Елена Данилова

Например, её мама.

Елена Данилова

Короче, когда сама женщина, хоть в чулках, хоть в футболке и в шлепанцпх, хоть с причёской, хоть с грязными волосами себя принимает. Старую, усталую, толстую, худую. Всякую, принимает, тогда она нравится мужчинам

Rinat Famutdinov

Однажды (давно) пошёл в баню (я там в первый раз был) и попал в женское отделение... Мама дорогая., там столько тел, а я один... И все красивые!!! Женщина нагишом необыкновенна!!!

Александр

Моё мнение - мнение женщин. Это ответ на вопрос, каламбуром. Если женщины признают её красоткой - ога красотка. Это как сдавать на мастера спорта, квадрат...

Armen Avanesov

Так это не мужчины видят ее красивой, а она себя так чувствует, значит спрашивать надо у женщин, но скорее всего восхищенные взгляды мужчин!

Лю
Людмила

пожалуй

Armen Avanesov

✌️🌹🌹🌹

Хронит Бронхический

Когда ей это говорят...но если это неправда, женщина "расслабляется" и со временем, её ждёт глубокая...депрессия 😉

Лю
Людмила

о как

Хронит Бронхический

Конечно...женщина сама должна за собой следить, независимо что о ней говорят окружающие...впрочем, это и мужчин касаемо

Евгений Во-Ин

так просто - ты сегодня как всегда - ну просто осслепительна - не выйдешь на корпоатив без как я тебя не встречу

Лю
Людмила

о как

Евгений Во-Ин

🙂 шучу - никогда не ревновал - обижался - чуть - но в меру

Мое Имя [ I'm The Man ]

внешний вид .....рельеф, которого нет у многих
на красивом теле, любая одежда смотрится

Лю
Людмила

о как

Николай Ntv

Так фотопортрет сделаю, умею. Она и счастлива. Можно и НЮ попросить, совсем обалдеет.

Лю
Людмила

Офигеть

Николай Ntv

У меня есть свой фотоканал. http://fotokto.ru/id50288/photo?album=18851

Андрей Липатов

Когда всё внимание окружающих мужчин приковано к ней и каждый жаждет ее внимания

Лю
Людмила

пожалуй

Валера Астапков

Когда мужчина проводит время со своей любимой девушкой. И делает ей комплименты

Олег

Чтобы почувствовать себя красивой, мнение мужчин не имеет большого значения.

Лю
Людмила

пожалуй

Олег

Мужчину привлекает красота, согревает нежность

Лю
Людмила

красиво

Олег

Реально

Roman K

Большая грудь с глубоким декольте, подтянутый живот в разумных пределах и ум

Лю
Людмила

О как

Roman K

Да))) слышал, что некоторые леди даже грудь увеличивают

Лю
Людмила

Реклама двигатель прогресса и развод на деньги

Валера Гусев

Ничего! До тех пор пока именно спонтанно ей это скажет случайный мужчина.

Па
Павел

Увреноть в том что её Любят такой какая она есть, со всеми минусами

Миша

Наврать ей что она самая хорошая, но женщины это и есть красота

Mиlana

Колечко с бриллиантом на пальчике, одетое любимым мужчиной.

Лю
Людмила

Супер

Кирилл Рей

То же что и мужчине наверно - любовь к себе, самоуверенность

Олег

Женщина нравиться мужчине, когда чувствует себя красивой.

Лю
Людмила

о да