Сергей Загорулькин

захватив у царя дария бесценный ...........великий полководец александр македонский стал хранить в нем лутшее

Ответы
Цови Гёзалян

захватил Малую Азию,взял в плен семью Дария.А что бесценное понятия не имею!!!

Таша Т

признаюсь,слабовата я в истории((((

Сергей Загорулькин

причем история это всего лишь вопрос из кроссвордов выводы делать только вам а ответ прост ларец

Таша Т

признаюсь-дура я необученная.Спасибо за ответ.

Сергей Загорулькин

ну что-то вы к себе так грубо надо уважать себя хотя -бы чуточку

Таша Т

просто вы мне на это намекнули умно)А я всего то и не знала,что это -ларец.Поэтому признала своё поражение.

Сергей Загорулькин

а причем ларец

Таша Т

потому что это ответ на ваш вопрос-он и камень пректновения)

Таша Т

потому что это ответ на ваш вопрос-он и камень пректновения)

Ten

Поменьше есть и заниматься.

Kamola Nasirova

Шкатулку

Сергей Загорулькин

это правильный ответ (ларец)он потом профукал его бежа из индии (последний поход македонского)

Kamola Nasirova

Да читала об этом

Катюша Криволапова

не знаю :?

Сергей Загорулькин

вот не знаю он и захватил и положил как ни странно в ларец

Siryoga Ukrainec

не знаю

Siryoga Ukrainec

проехали

Crazy Skater

Ларец.

Сергей Загорулькин

да...да ....да это правильный ответ он его потом профукал в последнем походе на индию

Мария Качур

Ларец)

Сергей Загорулькин

это правильный ответ хотя он его и потерял в последнем походе на индию но тем не менее выводы делать только вам

Zlodei Zlodeev

вино

Zlodei Zlodeev

а бутылку в ларец не засунешь!?

Сергей Загорулькин

без-условно однозначно

Zlodei Zlodeev

😄

Сергей Загорулькин

бутылка бутылке рознь

Zlodei Zlodeev

штоф