Татьяна Дмитриевна

хочу открыть"ООО" в какую сумму это обойдется, кто с этим сталкивался?

Ответы
Роза Ветров

никогда не знаешь какую сумму придется вложить точно,но если есть цель и желание,надо двигаться вперед не смотря на сумму вложенных средств.

Костя Чичаев

ну я с этим сталкивался открыл ооо"пидорас и КО"мне это обошлось в пару гондонов и боль в яйцах)зато все удалось

Татьяна Дмитриевна

ну и смысл в твоем ответе, я у знающих людей спрашиваю, а не у ......................

Елена Елесина

не знаю, но могу подсказать курсы. Учебный комплекс Специалист в Москве. Можно обучаться и в режиме вебинара

Антон Я

Зарегистрироваться не дорого. в каждом городе своя цена.

Ольга Магафурова

сумма не главное, главное сколько нервов на это убьешь((

Сергей Капустин

Открытие Вам бойдется в ООО какую сумму ....

Евгений Каренин

Лично я,не вкурсе.НО узнать смогу

Александр Попов

Сходи на сайт профессионалы.ru

Борис Соляров

Ты с головой дружишь????