Елена

Самая весёлое действие происходит на сцене под названием "постель".
Мужчина всячески пытается произвести впечатление, а женщина делает все ,чтобы он поверил что она не бревно.?🤦‍♀️🤭😊

Ответы
Николай Богомазов

Ещё интереснее на свадьбе. Молодые делают вид сто любят друг друга, сваты делают вид что нравятся друг другу. И только гости по честному. Пришли выпить и нажраться, этим и занимаются

Андрей Хрисанфов

Об этом так много говорят... что почти убедили меня-что я постели бревно, а она пытается произвести на меня впечатление....

Селия Вымри

Когда люди любят друг друга, они вместо этого ощущают счастье, как говорил классик, без мер, без конца и границ)

Елена

Как далеко не все все с любовью оказываются в постели

Селия Вымри

Там нечего без этого делать, моё мнение

Эл
Элексей

сложно . одни фрегитны холодны другие другие страстны горячи . есть безразличные и как тут за всех сказать ?

Fl

бывает, но не сказал бы, что действие смешное, стоит кому хихикнуть и все старания на смарку 🙂

Владислав

Так это же сцена, театр. В жизни все происходит по страсти... или по обязанности.

Ярослав Ропецкий

это когда они молоды и несмышленны,если же кто то старше все по другому🌹🌹🌹

Валерка

Там всё ясно она ему,он её. Самое весёлое Когда она хочет,а он её уламывает 😕

В Лад

она делает все, что бы быть не бревном для себя, более

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу хорошо, если хоть ч.ю. останется удовлетворенным

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот пришол дятел а она не бревно! И все облом!

Ёл
Ёлка

Мужики тоже как ,,бревно,, бывают)>))

Елена

🤣🤣🤣

Сa
Сaшкa

да ладно....

Елена

прикинь))

Сa
Сaшкa

чего к чему прикинуть

Елена

встретились))

Сa
Сaшкa

😂

Мирумир

вот поэтому то любовь и первична.

Ллири Хесс

Да ну! Никогда бы не подумал.

Елена

🙃

Ашот Аш

позы секса будем обсуждать ?

Игорь

Какая мерзость.. Артестизм

Елена

шутка

Игорь

Да какаяшутка..

Елена

действительно

Игорь Качесов

Эротическая сцена! 🤷‍♂️

Eduard Mielke

В этой сцене важен Happy End.

Елена

однозначно

Бе
Безилмэн.

Ну,да...недельку,другую..

Ба
Башканатик

зато как с любовниками