Ма
Машуля

Гаишник блондинке:
- Вы почему не остановились?
- Я испугалась, жезл был слишком длинный.
- Это не жезл, это шлагбаум

Ответы
Инвия Хавшабо

Совет мужчинам на одном женском сайте: когда делаете своей подруге кунилингус - не пытайтесь всё время смотреть ей в глаза, потому что с её стороны вы выглядите как фашист выглядывающий из-за бруствера...

Panther Motozre

)))

Наталья Натусик

К заправке со страшным грохотом подлетает учебная машина. За рулем женщина:
- Полный бак, и поскорей!
- Одну минуту! Только сначала выключите мотор.
- Да я его уже выключила. Это инструктор дрожит!

Tamara Lucika

Из объяснительной записки дворника: ' Я вовсе не был пьян в конце смены в пятницу. Да я лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнить любой ценой».

Степной Волк

гаишник останавливает блондинку на шикарной машине откуда у вас такая дорогая машина она я делаю минет аааа х-- сосете нет это вы х-- сосете на свою зарплату а я делаю минет

Сергій

Гаишник останавливает машину. Из машины вываливается пьяная в дрызг дама выплевывает конфетку и говорит: не поверишь, опять с ликером попалась!

Наталия Соловьева

Чаще это про пьяного мужика сходит, а не про женщин, даже блондинок, они аккуратнее ездят в большинстве своем. Знают как трудно рожать ЖИЗНЬ.

Elena Bubenko

у водителя нет половой принадлежности... есть водитель и неводитель...

Мурад Атабаев

Анекдот об этом умалчивает))))))))))))) И где здесь слово -водитель? А Вы случаем ......Не Блондинка?))))

Elena Bubenko

Блондинка... и очень этому рада - на фоне общего мнения о равенстве цвета волос и ума вами легко управлять

Мурад Атабаев

Странная реакция на Анекдот))) Вы всегда Такая Серьёзная)))

Elena Bubenko

не пытаюсь определить наличие ума по количеству волос на лице)))

Мурад Атабаев

Вы наверное тонкая натура...

Жанна Шемет

Между прочим блондинки не настолько глупы,как в анекдотах!

Кайрат Мастер

БЛОНДИНКИ В КУПАЛНИКАХ ВАС НЕ ПРОСТЯТЬ ЭТО ТОЧНО !

Валентина Посохова

КЛАСС, только блондинки не так глупы по жизни........

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Инна Светлова

блондинка это не цвет волос, а образ мысли)))

Зоя Голенкова

вот я и не вожу машину, и никогда не буду

Мурад Атабаев

Значит будете управлять самолётом!!!

Зоя Голенкова

Спкойнее быть пасажиром

Зоя Козуненко

бывает и хуже, когда, что то маленькое

Кохинор

Спасибо ! Я так давно не смеялась 😄

Мирослав Бороздин

🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 🤣

Ниночка Уварова

Блондинка,есть блондинка

Вячеслав Силин

а он так любил анекдоты...

Наталья Мезрина

Веселенький анекдотик

Наталья Мезрина

ЕЩЕ РАССКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА

Yana Zhdanko

немножко перепутала...)))

Антон Войтов

🙂 весело.. но она знает,

Антон Войтов

но она знает, что такое жезл.. откуда?

Za
Zarraza

- !!! Жаль, блондинку...)))

Мурад Атабаев

)))))))))))))))

Za
Zarraza

))))))