Екатерина

"Истинно великие люди не болтают и не толкаются в толпе - они плывут одни в своих лодочках по тихим протокам". Как я понимаю это простое свое величие! А вы?

Ответы
Зоя Ионова

Я прямо так и представила, как вы плывете, никого не замечая, сквозь толпу, толкая людей, через дорогу на красный сигнал светофора... Далеко не уплывете, ваше величество

Екатерина

Плохое у вас представление и субъективно настроенное.

Александр *********

да верно они не любят публичности Они как мудрецы проводят мир в одиночестве на горе в размышлениях

Иса Джи

...РАМА-КРИШНА-ХРИСТОС=вот Истории ИСТИННО ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ

В Лад

Они и болтают и толкают, лучезарно улыбаясь

Костя Н

я писатель, филлоссов и гений в одном

Вячеслав

Эх, а моя утонула... Бреду по дну...)

Эдуард Щиголев(Липецк)

Гении не болтают ерундой!!!☺️

Parchemin

Красивое изречение о великих

Ва
Валерий

назови великих?одни бандиты

Александр Емельянов - Женат

.....так и плывём, Катюша...!!!

Александр

Тоже.