Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Конкурс на самую тупую новость. В течение 40 минут, охрана не пропускала Кристину Агилеру на собственное выступление в Кремле потому что у нее не было отчетва. У кого какие еще есть новости?))

Ответы
Лена

Олег Дерипаска купил нашу Братскую ГЭС по цене равной стоимости небольшого особнячка где-нибудь в Нью Йорке или Лондоне.

Сергей Богатов

Ну ведь пускали Светлова,хотя он Шейнкман,Кунин оказывается тоже не Кунин,а тут врдруг...

Светлана

А почему у неё его не было?)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

потому что в других странах просто не используется

Светлана

Там какие-то вторые имена есть.

Светлана

Как-то же можно по человечески объяснить. Врят ли у них была цель не дать Кристине Агилере петь.