●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему солидные дяди , друг о друге говорят ÷《 Пацаны》 ?, и что означает слово Пацан ?

Ответы
Чеширский Кот

еврит !! хуй маленький песюн ребенка !! поц !! член взрослого мужчины !! поцан носитель поце тоесть бльшого члена ! так что поцан в какомто смысле это просто мужик !! но в даном контексте что вы описали поцан поцанчик часть жаркона крименального мира ! мелкий воришка на побегушках также это слово встречаеться у гопоты ! но по мере роста крименальной карьеры в условиях беспредела и не прейдя офицально на новые уровни градации воровского жаргона они так и остались в звании поцарчиков ток взрослых отого поцаны !! брать себе статус более высокого ранга это черевато !! вот и ходят в пацанчиках хотя порой достигли значительных успехов !

Римма Дунаевская

Это еврейское жаргонное слово заимствовано из идиша и происходит от еврейского слова «потц» , то есть «х…» , а отсюда маленький «потцен» - пацан. Маленький, потому что они все обрезанные. Ну, а так как в солидных дядях у нас ходят чаще всего евреи, то и словечки эти они используют по назначению - таким образом говоря, что в банде все свои)))

Larisa Prokopieva

Поц еврейское слово.. Означает мальчик лишающий девственности умершую девушку.

Parchemin

Есть понятия ☝️. И то как он себя приподнесет в кругах, многое зависит.

Елена При Мудрая

Пацан сказал пацан сделал ...слово держут пацаны

Планета

Хвастаются наличием поц

Валентина Леонтьева(Карелия )

Очень молодой мальчик!