Ирина Дубачева

А не вернуть ли съезды депутатов как в СССР. Съездил депутат на съезд и вернулся на завод...к станку?

Ответы
Ke
Keeper

У нас в доме жил депутат всего и вся орденоносец, бригадир докеров-механизаторов Одесского морского торгового порта имени Ленина Арон Миронович Хернахер. Был у него старенький "Москвич" - на работу ездил на машине, а не на троллейбусе, - это единственная привилегия. А так в трёхкомнатной квартире с ним проживало шесть человек, и жена, тётя Бетя, так же, как все, ходила с кошёлкой на "Привоз".

Виктор Соловьёв

Система поэтому развалилась..Все было предопределено..Чиновники жиреть стали не отвечая за развал со времён Хрущева..Соц.лагерь.не жизнеспособный оказался..Рухнуло от Калининграда до Камчатки разбежались все союзники+ 30 лет стала Россия колония США до сих пор отчисляя доллары.

Ирина Дубачева

есть такое

Александр *********

а может просто запретить все эти заседания и ограничиться только теми которые нужны в важный момент для страны и депутат должен находиться там откула его направили ,то есть у мсвоих избирателей и работать а не спать во время заседания

Виталий Рогов

Такие вымерли. После "съездил" и подремал, открывает запасной парашют или продолжает езду на хорошо оплачиваемом отпуске или пытается сохранить за собой и своими близкими государственную квартиру.

Александр Абрамов

Вдумайтесь. Это был обман, рассчитанный на глупость народа. "Управлять страной может любая кухарка". Не может. А умных людей вывезли из страны пароходами или поставили к стенке. Вы об этом мечтаете?

Ирина Дубачева

а может кухарка сможет?

Александр Абрамов

Это заблуждение - Стоит мне только подумать, и я все пойму. Для этого нужны Образование, жизненный опыт. Среда обитания и окружение.

Евгений +++

Съезд депутатов не обладал реальной властью в СССР - только на бумаге, в конституции. Все сколько-нибудь значимые решения принимались на уровне комитетов партии и бюро этих комитетов.

Гарсон №2

"Мне звонили из Кремля, звонили из Катманду,
Звонили с открытия Пленума, я сказал им, что я не приду... Надо поехать посмотреть как обстоят дела на местах)

Александр Ххххххх

На раскопках в местах боев в блокадном Ленинграде, нашли депутатский значок! одного из защитников. УВАЖЕНИЕ и ПОЧЕТ этому ДЕПУТАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Да они уже так деградировали , что уже не в состоянии даже дерьмо за собой убрать , не то что к станку , каста рукожопых , судя по их законам))))

Се
Сергей

не получится... им законотворчеством необходимо заниматься... а предпринимательской деятельность или иной оплачиваемой не имеют права 👏

Kорнелия

А может съезды проводить в тайге, отправим туда всех депутатов, может медведь их сожрёт, дело в том, что сейчас нет ни станков, ни заводов.)

Борис Толстошеин

ой пора....у меня теща была депутатом...сгоняет на съезд....и опять на рабочее место.... или на участок....ее весь район знал....а сейчас?

М.
Максим .

Давно пора.например у Зеленского зарплата на русские 70т.р....,а у нас депутаты получают со всеми добавками надбавками пол лимон.

Сергей К.

Ага так они и согласились ... как сказал один умный человек ... в дверь богатому человеку нужно стучать прикладом автомата ...

Виктор М

Даже если мы холопы что то и буде квакать, то нас всё равно не спросят, а подтверждение тому пенсионная реформа от вовы.

Им
Имя

съезды, конечно, нужны, но не как в СССР, а просто,- съездил депутату по морде, он и заработал, как положено!☝️🤣🤣🤣

Крысанов Андрей

щаз к станку...сначала в обком потом райком потом горком, партком, слет юных пионеров... а там глядишь и новый съезд

Владимир Никитенко

Оо,это как Вы себе представляете,сменить порядок? Менять законодательство? Нынешние депутаты этого не сделают.

Я Не Хрен Все Знать

Скажешь то́ж а кто дебелизьмом за́ниматься будет спать в думе да с трибуны нам про сладкую жизнь рассказывать

Ирина Дубачева

и то правда😁👍

Я Не Хрен Все Знать

Послушаешь их и жить хочется вдруг и я до этих времён доживу

Ирина Дубачева

они уже не говорят, глупости всякие принимают

Антонио Гареев

По идее - выборы кончились, все по домам и никаких депутатов, на х.., они нужны все эти проигравшие крахоборы?