We
Wenzel

вы подглядывали за противоположным полом в раздевалках?

Ответы
Миша Правдивцев

Когда был маленьким,конечно подглядывал. А сейчас в этом нет необходимости, можно и так полюбоваться)

Зайка Михеевна

меня однажды закрыли в мужской раздевалке, скажу одно,ничего интересного там нет

Машка Крупецкая

нет...зачем подглядывать?...я могла бы просто попросить и мне б итак все показали 😄

We
Wenzel

и в школе?

Машка Крупецкая

в школе я просто сидела часто у пацанов в раздевалке во время того, как они переодевались... они там до гола не раздеваются)))

Ольга Калентьева

чего там глядеть то?

Лариса

нет

Машка Крупецкая

вот и я о том же)

Janna Umarova

а зачем, когда и так каждый день видишь!!!думаешь там что-то новое и необычное???

Екатерина Шапоренко

нет...мы в наглую заходили и разговаривали с ними пока они передевались...

Наталья Зебрева

не помню такое - я ж девушка - это нам не свойственно, это мужская стихия

Дайсан Хейм

нет я не извращенец тк вдруг там будет моясестра мама или дочь 17 лет

Татьяна Барбарис (Запорожье)

ты шо!.. они сами стараются вывалить при случае...-э т о т а к страшно!..

Seli Nik

нет ...видимо раздевалок не было подходящих...а может и потребности))

Елена Ляшенко

Нет, но мужской стриптиз нравится, если, конечно профессиональный

Галина Хомина (Слушник)

уже не помню ,но в школьное время,думаю,что этим грешили многие.

Ан
Анна

не... да такого не доходило, все всегда по обоюдному согласию)

Танита Т

Нет,конечно!!! Вот,противоположный пол подглядывал за мною...

Ольга Чертова

в школе времени не было а после не имело смысла замуж вышла

Наталья Щёкотова(Васюкова)

ага постоянно:)))))) если бы была мужчиной:) это ваше крэдо....

Оксана Саленко

Зачем подглядывать, войди и рассмотри получше и в деталях

*** Прелестное Создание ***

неееет( не было таких за кем бы захотелось подсмотреть)

Геннадий Ростовский

В детстве через окошко в бане вместе с другой ребятнёй

Альберт Гилязов

Нет. У нас раздевалки на разных этажах. А жаль конечно

Ира Пряникова

нет,у меня нет такой привычки подглядывать,это низко

We
Wenzel

зато увлекательно

Ира Пряникова

неправда!))

We
Wenzel

правда.