Кто Назвал, Тот Знает

Что-то я запуталась, какой надо быть. Решила спросить. Народу же много...Какие качества женщин особенно ценятся мужчинами?

Ответы · страница 3
Борис

Не бывает таких женщин, которые бы этого не знали. )))
Попой умеете вертеть при ходьбе? )))

Игорь Погребняк

Судя по шкуре волка на стене, про храбрость ничего говорить не буду!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣😜

Владимир Ефимов

Разве Вы не знаете, что толпа сходится во мнении на самом примитивном и всем понятном?

Сергей

Сколько людей, столько и мнений... Мне нравятся честные. Ум и красота- на втором месте.

Валерий Иванов

Разными мужчинами, разные качества, но хозяйственность и кротость понравится всем.

Не Дай Бог Каждому!

Да все!)И только умная женщина,что бы не было пресно,будет подбешивать,а не бесить!))

Zаиц Харофый

Надо мне на работу к шести, а ты в пять встала, еду приготовила, штанишки погладила.

На
Наверное

Никакие... Женщина как чистая бумага что напишешь то и будет.. так что только фигура

Евгений Костин

ценится в первую очередь СВОЯ женщина! главное что бы люди были счастливы вместе.

Андрей Григорьев

А никакие. Просто хорошо, что вы есть. И желательно чтобы у нас, никуда на сторону)

Татьяна

Вот и я почти такой же вопрос задала,так такое посыпалось,а вопрос то нормальный

Кто Назвал, Тот Знает

Да. Только нет на него ответа... Люди пишут, конечно, но... Была я и доброй, и матерью хорошей, и внешне норм(про что пишут-при мне), и порядок, и борщ, и все остальное... А ценится вовсе не это... Идеальность скучна. Приключений подавай, наверное. Но знай грань, чего можно... Не знаю... А ещё бывает чёрная неблагодарность, поскольку от добра добра не ищут...

Татьяна

Ищут,и они типа устали,пойду поищу полегче🤷🏼‍♀️😁

Кто Назвал, Тот Знает

Наверное...

Мастер По Маргаритам

Женственность. Еще музыкальный вкус неплохо заиметь, а то мерзко смотреть уже)))

Кто Назвал, Тот Знает

За плечами музыкальная школа... Пойдет?

Мастер По Маргаритам

У моей мамы тоже, но это ей не помогло.

Кто Назвал, Тот Знает

Понятно. Буду под музыку крестиком вышивать.

Мастер По Маргаритам

Лучше спицами.

Евгений Харитонов

быть собой и не повиноваться чужим советам, а лишь слушать и делать свои выводы

Игорь

На вкус и цвет все фломастеры разные😀 Быть следует собой, а там, как повезёт😀

Аделина Свабода

Естественность. Это единственное что ценится всеми и мужчинами и женщинами.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 о всё нравиться

Александр Захаров

У каждого мужчины свои предпочтения, надо найти своего мужчину и спросить.

Миша86 Олимов

Не важно важно просто быт самим собой не надо из себя строить принцессу😁

Саня Рефтинский

Хм.... Скажу так - женщина, это дополнение мужчины. Он сам поймет что Вы его.

Селия Вымри

Большие количества ценятся. А качество всегда оставляет желать лучшего