Снежанна Мажор

сколько у вас шуб?

Ответы · страница 2
Ксюша Фёдорцева

мне из без шубы не плохо живется .не надела бы не за что шкуру животного на себя

Ксюша Фёдорцева

а животных убивать ради роскоши красиво ?

Ксюша Фёдорцева

можно прибегать и к другим действиям не причиняя вреда животным .

Оленька Я

одной вполне достаточно..тем более при нашей зиме можно ее и не одеть ни разу

Гулия Антропова

Может быть я единственная женщина на земле, у которой нет ни одной шубы!!!

Даша Селезнева

Не люблю шубы, дубленки и прочую фигню, в горнолыжке намного комфортнее.

Ig
Igel

шуба-меховая, 1 шт, шуба для селёдки-1блюдо, шуба на прокисшем борще-1шт.

Черная Мамба 🇷🇺

3 шубы, одна куда пойти, вторые 2 для прогулок с собаками когда холодно

Александр Абрамов

У меня нет. У жены 2 шубы, 2 дубленки. Разве сейчас этим можно удивить?

!(*kamilka_ Milka..)*

аххах среди ночи пойдем открыть шкаф потом будем шитать!!!прям ужЙЙ

Снежанна Мажор

у тебя столько много что ты не знаешь?

Елена

У каждого шуб столько, сколько зверей готов он освежевать ради них.

Ro
Robingood

Я заметил вы ненормальные.Задумайтесь,шуба это убитые животные...

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Ни одной, представьте себе. И заводить не собираюсь! И я еще жива!

Евгения Тарасова

ой, мне пока хватает, зима придёт, подумаю, может ещё одну куплю

Рита Зайднер

Ни одной. Я за Гринпис. По крайней мере, пока не разбогатею.)))))))

Ольга Колесникова

ОДНА...и та в шкафу висит...Куда ее носить то?Зимы то не бывает!!!

Елена Ивтушок

если о материальных-2, о психо-физиологичиских ... штук от20до150

Елена Ивтушок

вы о мехе или о моем психо-физиологическом состояни?

Татьяна Сергеева

Ни одной. Я не люблю тяжелые вещи. Да у нас и не так уж холодно.

Вера Горбачева

Зачем спрашивать, все равно очередную дарить не собираетесь.

Тайн@ Я :-))

боюсь, носить на себе то, что раньше было живым - не для меня.

Андрей Медвежонков

исходя из того что я волк , а зайцев много , значит не счесть

Ге
Геннадий

а у меня у жены в шкафу есть...а вот ско? (??? не знаю...мо5 -мо7???)