Анна Кутузова

Что для вас является гормоном радости? От чего бы вы пришли в неописуемый восторг?

Ответы · страница 2
Твой Повелитель 💕

Гормоны радости-эндорфины. У всех эти гормоны одни. Неописуемый восторг-это неумение управлять своим ичувствами

Игорь Крылов

А я не давно пришел в восторг. Мы встречались 27 лет назад. Вдруг звонок в дверь, открываю...., стоит ОНА с цветами!!!

Матфей Меньшиков

20 летняя стройная девушка желающая заняться со мной сексом, а так же получения на руки от 10000 до и т. д. долларов

Владимир Беседин

Даже не знаю, настолько пресытился этой жизнью, только любимая женщина, чтоб она была ещё и другом.... Это всё!!!!

Виктор Трубачев

самый,самый большой гормон,это для меня хорошая Женщина,от которой и прийдешь в неописуемый Восторг!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Северюхин

Яндекс.Переводчик

с русского
↔️
на английский

И многие убивали твое сердце?
And many have killed your heart?

Сергей Кувайцев

Я конечно грешник,но прихожу в неописуемый восторг,только после посящения Храма Господня !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Георгиевна

я люблю природу- и ее красоту я везде могу найти -даже чахлые подснежники могут привести в восторг...

Наталья Кабакова

Много чего :здоровые доброжелательные люди;красивая природа;дикий пляж;приятная обстановка и тд

Александр Белов

когда выполню заказ и заказчик полностью расчитается и даст премию и других заказчиков подтянет

Лариса Шамонаева

Не знаю от чего БЫ, но огромное удовольствие доставляет покорение горных вершин! (я не альпинист)

Светлана

красивые картины или необыкновенное исполнение тех музыкальных произведений, которые знаю...

Диоген

От супер девушки.. Рядом.. В нормальном понимании.. А не в по понятиям безмозглости, молодёжи!))

Анна Кутузова

каких выбираете... те и рядом... )))

Диоген

Всегда бы!! Былибы. Те рядом! (а то не сегда!)

Anton Rabitski

Ну я мужчина, наверное в первую очередь от секса, потом.. Ну незнаю если бы я стал миллионером)

Смена Мерности

Если бы угадали моё желание и исполнили. А если не про меня. То я люблю, когда люди мерятся.

Natalia Potapova

Когда меня, с самого утра чем нибудь действительно от души весело-смешным развеселят......

Дмитрий Я

не от чего гормональная система сбалансирована согласно рекомендуемым настройкам 😂

Сергей Фокин

Предчувствие секса. Если есть сомнения то это как бы не полная радость из-за сомнений.

Надя Чернак

не могу назвать такую вещь.... наверное слишком сдержана в эмоциях...хотя путешествие!!!

Евгений Сидорович

мне нравится видеть счастливые улыбающиеся лица ну как Ваше например на фото спасибо