Дочь Дьявола

Вы когда-нибудь занимались магией, оккультизмом или ВТО(вне телесным опытом)?

Ответы
Алим Валеев

Я не напрягаю своих товарищей - духовных сущностей, поэтому магией не занимаюсь. ВТО интересен, но требует длительной тренировки. Проще - управляемые сны. В этих снах, я иногда смотрю в зеркала...

Анастасия Анаскина

Для подобного нужны способности. Редко кто сейчас станет их развивать. Но один выход из тела был. Правда жуткий страх меня останавливал. Это было лишь раз...

Владимир Васильев

ахах,ну если детские шалости ну типа того что вызвать пиковую даму чёртиков считается,то да))))

Артём Беляков

Пытался силой мысли толкнуть стакан...)) Так и не столкнул но весело провёл эти три минуты)

Алексей Баринов

Это привело к последствиям не желательным. Больше не сую свой нос туда, куда не следует.

Миста

недавно начала развивать свои магические способности 🙂 кое-что получалось)

Mamadirosul Joldoshev

Да, прошел курс бесконтактного массажа по методике Ж. Давиташвили. Гипноз.

Михаил Кружков

люди связанные с этими практиками говорят, что неосознанно я это делаю)))

Геннадий Швец

Без парапсихологии, скорее всего, я бы не выжил. Верю космоэнергетике...

Толик Д

нет но встретившись с настоящим дьяволом совершил бы с ним сделку

Михаил Ануприев

псих диспансер на улице Кузнецова я там на учете не состою!

Галина Диренко

У меня предки далёкие-цыгане,так что гадать умею немного.

Алексей Чумаков

нет я в это не верю и нет таких кто бы меня переубедил

Св
Светлана

в пионерском лагере вызывали Сталина, это считается?

Veronika

ну как сказать, заговариваю болячки своим близким.

Ма
Марина.

занимались и магией и оккультизмом. но завязали

Валерий Капкаев

Нет. ВТО - это всемирная торговая организация)

Nn

не занималась, но интересовалась по детству

Татьяна Гультяева

Напиши свой ответ...нет,никому не посоветую.

Ве
Вероника

опасная это штука, не советую связываться