Рада Рай.

Жестокость - это черта характера , добрых или злых людей?

Ответы
Al
Alexc

к добру/злу это мало имеет отношения. это черта романтичных , сентиментальных и слабых натур ... обычно сперва розовые сопельки и умиление , а потом когда сталкиваются с реальностью - приходит жестокость.

Al
Alexc

это не мнение а факт из социальной и личностной психологии . в науке правда не используют таких эпитетов как я применил . там всё чуть более строго описано ....

Кsюnя (Оксана)

И добрых тоже, хирург должен быть до некоторой степени жестоким, отрезая пораженную конечность, что бы в итоге спасти жизнь

Алла

Я думаю всё таки злых людей. А добрых пусть будет больше на земле, Очень много жестокости

Рада Рай.

...а если о доброту начнут ноги вытирать?

Алла

И такое бывает. Но добрый всё равно не сможет быть счастливым. Он найдет как себя и других защитить и остановить жестокость. Это моё мнение.

Алла

Я ошиблась в комментариях (Добрый не может быть жестоким)

Борис Иванович Тимошенко

... от добрых ... уж коль... не заметно но жёще... от злых.... ихняя же злость предупредит...

Рада Рай.

понятно.

Еспол Ашуминов

бывают моменты в жизни когда надо поступать жестоко это порок

Андрей И

таких не бывает. каждый человек по-своему добр и по-своему зол

Рада Рай.

....понятно.....

Александр Санин

Добрых конечно, злые они просто постоянно злые и все

Мифутка

Жестокость это недолюбленый ребенок в детсве

Саида (Samarkand)

добрые , априори , не способны на жестокость .

Петр Ермаков

это - продукт воспитания и среды обитания

Халык Дурдыев

Жестокость это понятие растяжимое

Рада Рай.

......та не очень............

Халык Дурдыев

Это ваше мнение

Рада Рай.

моё мнение...........когда о мою доброту начинают вытирать ноги ...я становлюсь жестокой..

Халык Дурдыев

Ну это правильно. Я вот например не люблю когда надо мною командуют не достойные люди.

Халык Дурдыев

Спасибо!

Вл
Владимир

Она может быть у тех и у других.

Реалист (27 Регион)

А доброта злых или не очень?

Илья Сведюк

Это черта эгоистов.

Рада Рай.

..не согласна...

Илья Сведюк

Ну и ладно.

Оксана Архипова(Салахова)

наверное злых

Рада Рай.

👋добрых.........

Оксана Архипова(Салахова)

почему добрых?

Рада Рай.

...когда начинают вытирать ноги о нашу доброту мы становимся...жестокими...

Оксана Архипова(Салахова)

ну да.тут я с вами согласна

Мухамед Кештоф

добрых и злых

Алексей Капитонов

ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ

Нина Нина

Чаще добрых

Никита Овчинников

Злых людей

Никита Овчинников

Но я не злой а добрый

Павел Шило

Трусливых

Рада Рай.

не люблю ругаться...

Павел Шило

Я тоже такой.

Павел Шило

Понятно тут Раиса Андреевна ,а дома Раечка. понятно.

Рада Рай.

да да да..