Ва
Валерий

Министерство внутренних дел России опубликовало новые правила проезда государственных кортежей и сопровождающего транспорта. Самым большим изменением стал запрет находящимся на улице людям смотреть на проезжающий кортеж.
Для соблюдения этой нормы за 2 километра перед кортежем по маршруту следования будет проезжать автомобиль — звукоусилительная станция (на базе ПАЗ-32053), сообщающая прохожим и автомобилистам о том, что они должны немедленно остановиться, отвернуться от проезжей части, не совершать резких движений и держать руки на виду.

–1
Ответы
Александр

И по канализации пустить ползком нацгвардию, вдруг там черепашки- ниндзя фугас заложили.

Ва
Валерий

кремлёвские колдуны уже не могут защитить от народного гнева.от той мощной энергетики ненавести.они слабы стали.вот потому и придумали эти правила.

Александр

Так путинский мерлин ласты склеилгода два уже как.

Ва
Валерий

дык их там много

Раиса Бобкова

У нас государственные лица прилетают на вертолетах...

Ва
Валерий

у нас нет государства

Ва
Валерий

у нас есть опекун рф.который опекает ссср

Раиса Бобкова

Голова кругом идёт...

Владимир Игнашов

а расстреливать прохожих..не планируют ???

Ва
Валерий

https://topnewsrussia.ru/rossiianam-zapretiat-smotret-na-korteji/

Владимир Игнашов

понятно ......

Александр Рузметов

Вообще ох....ли или это шутка?

Ва
Валерий

не шутка.проверь в инете

Александр Рузметов

пи....ец. Бля-я-я. А на асфальт ложиться лицом вниз не предложили?

Ва
Валерий

😁https://topnewsrussia.ru/rossiianam-zapretiat-smotret-na-korteji/

Александр Рузметов

Посмотрим

Леди Мила

а на колени встать не надо?

Ва
Валерий

они бы не отказались бы

Леди Мила

ага

Константин

😆че это за бред?

Владимир Ефимов

Фейк!!!

Ва
Валерий

в инете опубликовано.можно глянуть

Владимир Ефимов

Я отличаю надписи на заборах от инфы.

Татьяна *

Да ну?

Ва
Валерий

на колени перед ними\

Татьяна *

Фейк

Ва
Валерий

не фейк