Сергій

Талибы запретили женщинам работать, мужчина обязан содержать женщину. Как вам такой закон?

Ответы
Мариша Князева

может и хорошо - я вот помню как беременная пряталась на работе в кладовку и устраивала себе перекус - начальница запрещала мне жеваться на рабочем месте - мне приходилось забираться на стремянку в кладовке и делать вид что я что то там ищу - чтобы покушать🤔

Сергій

Я как бы за, что бы женщина не работала, но мне кажется выбор всё-таки за женщиной должен быть

Мариша Князева

а вот это очень умно)) я вот и посидела бы на мужниной шее так у меня его нету - вот и работала всю жизнь на двух работах🤷‍♀️

Лека Лютер

А также они запретили женщинам учиться и раздеваться перед врачем мужского пола, выходить замуж по собственному желанию, и т.д., и т.п. Херовый закон. Я лучше поработаю.

Сергій

Да, как бы выбора ни какого

Матильда

У нас такого закона никогда не будет, работать будет некому...))) Уж хоть бы женщинам на пару часов сократили рабочий день...и то не дождешься от правительства...

Сергей О.

В их Афганистане, можно выращивать по два-три урожая в год. Там женский труд не нужен, там один мужик в состоянии обеспечить 7 членов семьи ))

Сергій

И почему они так бедны

Сергей О.

Да мужики там ленивые, привыкли только стрелять и травку курить.

Елена🇷🇺

Человек ко всему конечно привыкает,но содержать женщину понятие растяжимое.как то уверенней себя чувствуешь когда сама что то можешь.

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Да бес проблем... Если мою женщину устроит моя финансовая прибыль, пусть занимается домом🤷‍♂️ Вот только запрещать не надо.

Екатерина

В такого рода запретах нет ничего хорошего. Непонятно почему талибы боятся работающих и образованных женщин) хотя понятно)

Сергій

А вдруг умнее мужиков будут)

Екатерина

Вот именно) трудно ж образованному человеку весь этот бред про Коран и религию втюхивать

Сергій

В полном объеме да

Снежана

Если женщину это устраивает - хорошо.... Но ведь есть женщины, которые хотят не только семью иметь, но и карьеру строить....

Сергій

👍🤝

Виктор Соловьев

Прекрасно!!!! Умеешь работать -купишь жену..Не умеешь ходи босяком холостяк. И нет нищих больных детей..

Наталья

Мужиков хотят извести,чтоб на работе надорвалась,либо женщин у кого нет мужиков,чтоб с голода сдохли

Сергій

Вот тут да

Наталья

Жестокие люди

На
Надежда

Многие женщины во всем мире добровольно не работают и занимаются домашними делами и не возмущаются.

На
Надежда

Неужели так будет всегда?

Сергій

Наверное да

На
Надежда

Есть хорошее обещание, что люди будут править не всегда.

Сергій

Вы верите

На
Надежда

Да. Правление людей временно. Мы с Вами живем в конце того времени, которое Бог выделил.для этого.

Мила Видная 🇷🇺

Женщина должна сама выбирать работать или нет, а мужчина... обязан содержать семью свою...

Сергій

Тут вы правы

Лина

отличный закон, ещё и бабы работать не будут, все будут на нашу гуманитарку жить...а чё?

Сергій

Вот это жизнь будет

Евгений Волков

норм закон мне нравится. Меньше разводов будет.

Сергій

Пожалуй да

Злой Русский

В условиях их культуры и веры - хороший закон. Ещё и наркоту запретили выращивать👍

Со
Солнце.

А что её содержать, если она со двора не выходит? Потом им запретят и учиться..

Сергій

Похоже к тому и идет

Королева"Осень"

Нормально заботятся о нации о продолжении рода о том что будут крепкие семьи

Th
Theodore

Маразм крепчал. А в пещеры они не хотят вернуться и в шкуры мамонтов одеться?

Сергій

Хотят))))

Th
Theodore

Им нужны каменные топоры, определенно

Пани Малгожата

Нельзя пить алкоголь, нельзя курить... Содержать семью, растить детей...

Сергій

Вот!!!!

Пани Малгожата

Я вам скажу, правильно они живут...

Сергій

Мне тоже кажется есть ценное зерно в их законах

Пани Малгожата

Распутство осуждают, это тоже правильно

Наталья Бородулина

мне очень нравиться))) я как раз не хочу работать))) а все говорят надо!!!!

Сергій

Лишь бы не принудительно

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

В каждой избушке свои погремушки. Но талибы интересны в своем запрете

Сергій

Мне тоже нравится когда женщина не работает, но не так уж жестко