Андрей -

​Не понимаю, зачем люди начинают личную переписку в веточках ответов на вопросы? Ведь это видно всем...

Ответы
Кохинор

лично я с этим обстоятельством существую и поныне.Кто так делает им всё равно совершенно безразлично ( с одной стороны), а с другой- не хотят потерять налаженное общение ,нет чтобы в личку переместиться , зачем, им и так хорошо

Карина Король

у меня переписываются люди на вопросах совершенно незнакомые, и мне приятно что у меня они там общаются, я даже не читаю иногда просто пропускаю, а вас почему это так раздражает?

Юлия Пак

И в чем криминал? Здесь есть масса людей, которая только и живет подглядыванием за этой перепиской. А те, кто об этом знают, уходят в личку.

Маша

так наверное им заманчиво , а я не читаю если пишут о чувствах , пусть отрываются хотя бы здесь , если в семье нет любви и нежности ....

Поничка

Потому что их не интересует общее мнение. И в то же время их игра " на показ" говорит о том, что это не серьезно

Роберт

Ну значит нет секретов, и не считают это личным разговором, а считают это беседой с несколькими лицами.

Сергей

А они об этом не задумываются. Большинство народа живет по привычкам, где всегда писали - там и пишут.

Татьянка Малинка

А зачем это вообще смотреть? Вы что просматривает все вопросы и ответы? Пусть общаются, если хотят...

Ир
Ирина

Иногда попадаются интересные собеседники... Само собой получается. Отпишитесь от обсуждения и всё

Владимир

они знают что их видно,поэтому и трындят. В личке после пары фраз всё сошло бы на нет. Психология.

Андрей -

спасибо! очевидно, так и есть

Уральская Рябинушка

А я никогда не читаю чужие переписки, да и мне нечего скрывать. А личное-только в личке

Лариса Чурбанова

Не понимаешь, и правильно, зачем тебе это??? Вы не достигли хорошего общения, без обид)))

Михаил. Цветаев

Ну если эта переписка не носит "деликатного" характера,то пусть себе видят.)))

Татьяна Шашкова

так и что тут такого! для чего тогда общаемся!? здесь тоже будем маски носить?

Ма
Марина

значит для этого и начинают)) если кто-то что-то делает значит ему это надо

И Так-Она Звалась Татьяной.

им кажется, что в любой момент можно слиться,"если что" без обязательств....

Елена Барышова

Видно только тем кто хочет это видеть и читает чужие ответы на вопросы

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Может быть это получается у них машинально,.да и скрывать им нечего..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А почему обсуждают свою жизнь по телефону, сидя рядом в транспорте??

Андрей -

да это еще круче)) и не понятнее.
Просто приорететы в общетсве сместились от културы подальше.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

просто человек перестает замечать окружающих

Марина Садыкова

Вопрос в том, зачем продолжать? Разве есть какие-то обязательства?