Светлана Бак

Где научиться крутить шеей мужа?

Ответы
Сергей Иванов

надо просто стать шеей мужика... Но честно говоря на хрена вам шеей мужика крутить, может просто вскружить ему голову

Юрий Максимов

Чтобы стать мастером в этом деле надо сначала хорошо научиться ублажать мужа. За это он позволит ВСЕ

Зинаида Давыдова

Муж голова, а жена шея. Так вот надо стать шеей мужа, а епще лучше сесть на эту шею.

Светлана Бак

слишком длинной станет шея, а голова исчезнет. мне это надо?

Людмила Рахматуллаева (Ульяновск)

Жизнь научит... А может не стоит- лучше за ним ка к за каменной стеной...

Анатолий Ярох

безмозглая шея не должна крутить головой от этого все проблемы мира.

Варвара Хорольская

не так, муж - это голова, а жена - шея, которая крутит этой головой

Незабудка

Оно Вам надо, пусть она будет направлена только в вашу сторону..

Ва
Валентина

на шее у мужа- регулярные тренировки дают ощутимый результат...

Le
Leisana

Сесть на шею и делать все что хочешь, но это надо до свадьбы)

Светлана Бак

тогда после свадьбы уже не получится крутить его шеей

Le
Leisana

ну может и получиться, вот я сколько пытаюсь никак.

Людмила Попова

для начала надо научиться работать своей головой

ОК
Ольга Кузьмичева

Поищите в инете....может сайт какой найдете..

Маруся Климова

там жа где и жены. зачем крутить? вредно это

Алексей Деньгин

Такой простой вопрос,а ставит меня в тупик.

Олег Хлынин

Сначала слезь с этой шеи,а уж потом крути.))

Олег Хлынин

1Марина Коровина

этому не научишься это либо есть либо нет

Марина Бусовикова

Этому не научить. Этот дар не всем дается.

Елена Фамилия

поговори со свекровью, может. она знает

Владимир Владимир

можно попробовать на шее чужого мужа!!))

/// Марина ///

хе.....главное чтобы её не свернуть....))