Лариса Колесникова

Интеллигент-это человек,которыйдумает о людях лучше,чем они о нём

Ответы
Дима Михай

знаете разницу между интеллигентом и автомехаником? а разница такова, интеллигент моет руки после туалета, а автомеханик перед...

Светлана Гусева

каждый человек ошибается,ты знаешь об этом?)и у каждого человека ВСЕГДА есть шанс все исправить-а что,ты лучше всех?

Лариса Колесникова

a kak eto svyazano s intellegentami?i pochemy ya luchshe vseh?

Андрей Романов

В переводе с латыни и современного испанского это означает просто "умный", остальное "додумывается" на все лады

Серик Арынов

Наивный. Который еще розовое очки надел...надеятся добрым словом и поступками изменить этот гнилой мир

Ольга Кузнецова

Думаю что не всегда,все мы очень разные и интеллигенты и рабочие и военные и колхозники...

Василий Парамей

Почему же, просто интеллигент выражается не грубо, больше корректности в выражениях...

Любовь Гринкевич

Интеллигентный и мудрый человек ценит всех, так как в каждом замечает что-то хорошее...

Таня Ларина

Не согласна. Чаще-это человек, который думает о себе лучше чем есть на самом деле.

Кристина Васильева

нет, это когда он думает о людях не лучше, чем они о нем, но при этом не дает виду

Лариса Стасова

возможно, совершенный человек ищет причину в себе, эгоистичный-в других

Лариса Колесникова

vozmojno i tak)

Гриша Колпаков

интеллигентный человек относится равно к бомжу и богачу, я так считаю.

Натали Семинова

нет думает какие они есть на самом деле, только не показывает

Имя Фамилия

это человек который не думает о том о чём думают онём люди

Имя Фамилия

распутайся..

Сергей Ременников

который делает вид, что думает о людях лучше чем они о нем.

Владимир Беккер

Нет он просто не говорит им в слух то, что о них думает !

Батраков Владимир

не,кто книжки читает и в очках ходит,и телек не смотрит

Галина Гуза

Думает он сам знает что о других, но не подаёт виду!!!

Дарья Чуган

не только ) который не отвечает на грубость тем же

Эльза Ахметзянова

он выражается культурнее, чем все вместе взятые)))

Виталий П

не обязательно,бывает просто лучше чем они есть