Татьяна К

Вот и закончился первый день нового года...Есть какие то новые ощущения...?

Ответы
Агния Андронова

Уже четвертый день нового года - салаты наконец-то съедены, телевизор осточертел, на улице - 29, метель - дороги перемело, аккумулятор сдох. Одна досада - зачем эти длинные новогодние каникулы среди зимы, то ли дело в мае - туда бы перенесли все.

Татьяна К

Согласна с вами полностью👍🥰

Татьяна Черненкова

Этот Новый год и все последующие года будут без мужа, он умер 12 сентября этого года, но у меня двое взрослых, любящих меня моих детей , это прекрасно )

Татьяна К

А у меня в прошлом году не стало мужа а сын в Москве...одна...все это мне знакомо...Терпения вам🙏

Татьяна Черненкова

🖼Спасибо за поддержку .💖

Татьяна К

Алекс Венцель

Ощущения появляются при посещении магазинов: Цены-то подскочили! ЖКХ стало дороже, проезд в автобусе теперь 64 рубля...Вот радость-то!))))))))

Татьяна К

Понимаю,хочется позитива....Но старайтесь,что то хорошее в жизни все равно найдется....🙂Всего вам доброго🥰

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

ощущения того,что по окончании пьянки полетят замечательные законы от Думы...только успевай уворачиваться

Татьяна К

Ожидаемо....

Ri
Rion

Хм, у вас есть новые ощущения от того, что наступил новый месяц, новый день или новый час?

Татьяна К

А что не может быть...?

Ri
Rion

У меня как правило от смены общепринятых отрезков времени новых ощущений не возникает

Татьяна К

У всех по разному...😏

Ri
Rion

Да, все зависит от уровня восприятия окружающей реальности

Татьяна К

Возможно...

Де
Дерсу

Есть. Прошел еще день и каждый человек сделал еще один шаг к своей могиле...

Татьяна К

Все это знают...но не надо об этом думать..Понимаю,многое в нашей жизни нас не радует... Но если жить с таким пониманием это нелегко...Поверьте всем нам бывает иногда невыносимо,но надо пытаться жить и искать хоть капельку,но позитива...Я вам желаю...думать только о хорошем...🥰

Де
Дерсу

А о хорошем думать, это как?

Татьяна К

Иногда,превозмогая все то, от чего вам так тяжело...😏

Де
Дерсу

Да мне нисколько не тяжело, я просто высказал очевидную истину.

Татьяна К

И хорошо,рада за вас,истина в жизни всеми воспринимается по разному....Удачи!!!🥰

Де
Дерсу

😁

Дмитрий Морозов

нету за исключением сухоты во рту боли в голове и полный желудок всего😀

Татьяна К

Бывает...

Дмитрий Морозов

конечнгол

Вик Шик

Самые скверные...жизнь просто рухнула...а так хотелось пожить еще 20 лет...

Татьяна К

Старайтесь держаться,все будет хорошо!!!

Вик Шик

Вера умирает последней...

Татьяна К

Это точно...Вера это самое главное,если существует какая то проблема..

Вик Шик

Причем вера в людей...

Татьяна К

Да,верить обязательно нужно..

Вик Шик

Не получается...

Татьяна К

Старайтесь....исключите причины,которые мешают вам это сделать...

Владимир А

да, у нас уже второй день закончился-ездили на лыжах кататься за город

Владимир А

этот боевой,хорошо что есть памятники👍

Татьяна К

Да,да))

Владимир А

до свидания,а я спать уже скоро ночь уже🥱🤗

Татьяна К

Доброй ночи😌🥰

Владимир А

всех благ

Вадим

Есть. Ощущение наличия в желудке двух пятикилограммовых гантелей.

Татьяна К

Надо выпить мезим -форте🙂

Вадим

👍

Татьяна К

🥰

Ольга

Никаких….. серые будни…. работа…работа… работа все праздники

Татьяна К

А может и лучше,а то нам что то уже и отдыхать надоело...☺️

Ольга

А мне работать )))

Татьяна К

Но все равно когда то будут же выходные...😒

Максим Jw

Он никогда не был новым. Новым будет мир после Армагеддона 🙂

Татьяна К

Максим ,эти темы не для обсуждений на сайтах....

Максим Jw

Апостолы, Иисус говорили о Боге от двери к двери, на улице, на площадях, возле рынков.

Татьяна К

Ваше мнение, у меня другое,извините...

Максим Jw

Ваше мнение на чем основывается? Мое - на Библии 🙂

Татьяна К

А мое на моем...

Th
Theodore

Я не курю траву, какие у меня могут быть "новые ощущения"?

Татьяна К

Ну и хорошо....и правильно делаете👍

Th
Theodore

👍

Василий Про

Да. Научился пламя изо рта выпускать, на полтора метра! )

Татьяна К

Как интересно....😊👍.По заказам не выезжаете...?

Василий Про

Пока тренируюсь. Ещё хочу фальшфейеры быстро крутить.)

Татьяна К

Но тогда имейте ввиду, у вас есть уже зрители которым это может быть интересно....😁

Василий Про

Буду иметь.))

Татьяна К

Это для сведения....😏

Ал
Алекс

Есть . Женщины напились и спорят у кого фигура лучше .

Татьяна К

Да если напились..какая им теперь разница..😏

Ал
Алекс

Прислали обе фотки и просят оценить по пятибальной системе . Мы давно общаемся и хорошо знакомы . А я как то не могу решиться , чтоб не обидеть . Разделись сфоткались и мне на оценку . Поможешь , как независимый эксперт ?

Татьяна К

Нет вы как-нибудь сами решите...

Елена

Ага....только пока в желудке-давно забытые ощущения!)))

Татьяна К

👍😃

:)

Ощущение что ещё один год прошел и настал новый год.

Татьяна К

И пусть он будет для вас счастливым...😇🥰🌲

:)

Спосибо!

Ви
Виктория

ага отдохнули а второго на лыжи и вперед по десу 7км.

Татьяна К

Супер!!!Какие молодцы👍🥰

Ви
Виктория

да. спасибо.

Огненный Муравьед

Блин, плечо болит сильнее. А ведь пил токмо чуток...

Огненный Муравьед

Погоды меняются, вот и застарелые недуги экзацербируют.

Татьяна К

От этого уже не куда не деться....

Огненный Муравьед

Ну да ладно, и это пройдет, как говаривал старина Соломон.

Татьяна К

Всего хорошего в Новом году,а главное здоровья....🥰

Огненный Муравьед

Спасибо, и вам)))

Ирина Красноярск До Востребования

Ощущение такое, будто потеряла еще один год жизни