Алена Шанибова

Почему на заседании ООН все широко зевают? Пофигизм или протест?

Ответы
Валерий Гусев

Во многом зависит кто докладчик...Обаму весь зал слушал.А вот Путина...........в зале человек 20 осталось и те сняли наушники.Все это было в прямом видео.Что еще добавить?

Валерий Гусев

Натали......А кто будет уважать лидера страны -которую весь мир уже второй раз в мировой истории определил как страну агрессор?.Даже Германия за все века так была названа ОДИН раз.Кстати вместе с СССР в 1930.За что обе страны и были изгнаны из Лиги Наций.А выводы делайте сами.Кстати- в те годы жители Германии точно так же как сейчас россияне восхваляли фюрера))).

Михаил

Я прочла ваш разговор и согласна. Он там был как изгой. Страну свою подставил.

Валерий Гусев

Вот потому весь мир вам и санкции и во все делает что бы убить вашу и так минимальную экономику.А это удар именно по жителям.Я ненавижу страну Россию- за геноцид к ее народу- в первую очередь.

Михаил

Тут перед журналюгами как коро

Михаил

Перед своими журналюгами выпендривался, а там не дали.

Илья Сведюк

Очевидно вы включили телевизор во врем выступления президента Украины.Во время выступления президента России такого не наблюдалось.

Fahr

Потому что ООН как авторитетной организации, уже не существует, Кофи Аннан начал ее разваливать, а Пан Ги Мун, продолжает.

Андрей Мишутин

Да просто потому как нудно всё это... . Ну разве что хохлы с грязной тряпкой разнообразят на пару минут действо...

Максик Ласковый )

Спектакль, где все роли расписаны и давно известны уж слишком затянулся. Даже антракт не спасает ситуацию. )))

Михаил

Люди с разных континентов прилетели, кто то и полете документы изучал, просто не выспались.

Александр

Азот. Всего лишь азот - именно излишек его в крови вызывает зевоту, а в зале много народа...

Николаич

когда директор нас собирает на совещание у меня тоже появляется этот синдром

Александр Шебалин .

Нет,просто показывают зубы,что о у них не золотые,а всего-лишь платиновые.

Влад -----

я сам офигел когда увидел кто миром правит 😄

Евстегнеев Александр

Там же все из разных часовых поясов собрались

James Bond

они говорят ... только микрофон выключен

Solomon Gruzmarg

Нет.Обычное оральное мастурбирование.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ни то ни другое. Просто спать хочется

Юр ..Спб

спать хотят-смена часовых поясов

Вадим

Человек зевает -когда скучно

Олим Шарипов

А вы на собраниях не зевали?

Олим Шарипов

😄 Они тоже храпят, только это не показывают.

Игорь Сергеев

Скучное это у них занятие...

Алена Шанибова

Поэтому они пригласили Шакиру и танцовщиц

Игорь Сергеев

Ну наверное... Хотя, конечно, как по мне, так примитивное развлечение, как в бронзовом веке.

Пьяный Ёжик

в обезьяньей стае так же )))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Открытая форма-ИДИОТИИ.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ЭТО ОЧЕВИДНО,слабоумные АПАТИЧНЫ,любят спать.