Street Pirat

по-настоящему тяжело в жизни - это когда ты садишся в тюрьму, чтобы передохнуть?))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Один знакомый чувак из Эстонии так и делает, время от времени. Там бесплатно кормят , есть телек, бильярд. Компания. Типа санатория.

Street Pirat

о как!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А пока месяц другой сидит, за съем жилья платить не нужно и работу искать тоже.) Так что не везде черти страшны.

Street Pirat

не знал)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Европа- это вам не здесь.

Ма
Марина

Что бы передохнуть надо обязательно туда, а по другому никак.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это уже кто как себя настроит))

Street Pirat

наверное)