Гостья

Курение как повод к коммуникации (по крайней мере , на работе)?

Ответы
Анна Ванна

вспомнился "Москва слезам не верит", где она в Ленинку достала читательский билет, чтобы в курилке знакомиться)))

Гостья

😹 знала,куда идти)*** сейчас много курящих женщин...

Анна Ванна

раньше больше было, мне кажется)

Гостья

Вы загляните в рабочие ряды, там все наповал. Ну,90%

Лида Пирогова

Курение, как повод к раку, и долгой мучительной смерти...

Да
Дамир

Типа того) Тем не менее это не повод курить)

Ксения Беленькая

Иногда бывает так, но не всегда

Алексей Шутов

Давно бросил эту привычку!

Ира

по молодости было так))

Mister Farid

довольно логично!

Гостья

Приходится искать некурящих коллег)

Mister Farid

))

Гостья

Хотелось бы курнуть .

Mister Farid

так всегда хочется, важно, именно хочется, либо это следствие, то есть, я думаю, если человек хочет курить, он курит, это его дело, если же он это делает ради "чего-то", это - другое дело, когда мы запрещаем себе что-то, например, курение, мы только раззадориваем себя этим.. как и с алкоголем, собственно, если хочется выпить/курить (внутренняя потребность), почему бы и нет, но если на самом деле это от скуки, привычки.. то это не нужно, если это осознаётся, то проблем не возникает.. ну, короче говоря, самоограничения бессмысленны.. на мой взгляд, если это воспринимается подсознанием, как, именно, ограничение.. извините за длинный ответ )

Гостья

Наоборот,хорошо,когда человек отвечает развёрнуто. К старости ,пожалуй)

Ма
Мария

👍🤔🤗

Дана Данова

не лучший

Алексей Николаевич

Не курю.

Гостья

👍

Марьяна Иванникова

да

Alina Alina

Да