Предвкушение
О...т ))) мой человек , знает толк в этом
Предвкушение
Основа предвкушения,это наши фантазии. А уж это мы умеем...
Предвкушение
Ласточка на хвостике принесла, а я подслушала:)))
1 и 2 -синонимы
Наслаждение
но вы все уже замужем )))))бяки
Наслаждение
Прищеместая ))) знак твой земной ?
Три, в одном.
По ситуации
1 вариант
приятно видеть единомышлеников.
Голода
Голод это слабо. Уж я то знаю
Я знал бабушку которая пережила блокаду Ленинграда. Думаю она с тобой не согласилась бы.
Не спорю. Уважаю тех людей. Но вы меня не знаете. Так что ненужно говорить то о чем не згаете. Голод видел в лицо и знаю какой он.
Не знаю. И не сужу.
жажда
Вот молодешь и деградирует )
Наслаждение - потому что это чувство бесконтрольно. Когда наступает наслаждение, происходит эмоциональный взрыв. У каждого по своему передается, даже может быть смена нескольких эмоциональных состояний, на них нельзя повлиять.
Часто находешь наслождение ?
Всегда)
Наслаждение наполняет все тело тяжелым чем то ))) такое чувство стоять не возможно .
Приятной негой... почему тяжелым
Наслаждаться конечно можно разным )) хотя да эта разность имеет место быть. Наслаждение разное бывает смотря от чего
Секс сам мне не интересен. Процес хороший приятный и полезный. Но после него на много лучше чувство ))) и почесу так не знаю
Окрыляет ?)))) В дрожь бросает
Не знаю куда там бросает, но чувство приятное.
Смотря наверное предвкушение чего