10..........3*24-62
Вроде 56....
3 х 24 - 62 = 10
Молодец! Не подглядывала?
Нет, долго с цветами не могла понять
А с парой?
Они местами поменялись, так и цифры тоже
Вроде 10....
150 пойдет?
Это / на 6.?
Червонец
Аааа... Ну, тогда - каждому свлё.
Тётя сейчас сказала, что Лазаревич завтра
Я тебе про это и сказала. Он ЛАЗАРЕВ
Мы уже на ты? А про Лазарева Т-9 не знает, а Лазаревича знает
Простите. Вы, конечно! Как мы себя любим! А верующие даже к Богу обращаются на Ты.. А Вы, конечно, выше
него. Всё. Настроение испорчено.
Да. 3×24-62 =10
и с какого перепугу последняя пара --62. аль женщина там старше выглядит?))

Поменялись местами.. Видите?
Поэтому и числа поменялись.
не факт, ну да ладно, тогда надо хотя-бы одну пару в первом примере поменять,))
Диэсять!)
Неужели сам.
Чудо произошло!))
Там четыре букета = 48, то есть один букет=12.И тапок(3) умножается на двойной букет.Двенадцать умножаем на два=24.Три умножить на двадцать четыре=72 и минус 26=46.
Там м и ж поменялись местами..
Так ведь и я чуть раньше уже давал ответ 10.Правда, я пришёл к правильному ответу неправильным путём.
Мы оба давали такой ответ... Потом оба запутались..

Точно 10.
Ванечка, обр кольцо на безымянном пальце, а не на среднем..
Леночка, этот жест придумали в Европе и кольцо носили именно на этом пальце и на левой руке.
Мы не в Европе.
К вашему сведению- половина России находится в Европе. Ну если вы не в курсе..
Да дура я, дура...
Хм
10 чтоль?
Может 10)
Точно!
даже как-то давно выступал на Грушинском фестивале... )))
Это... Где?
под Самарой... а вы не слышали про знаменитые Грушинские феситивали... Оттуда появился Олег Митяев например, став лауреатом грушинского фестиваля...
Митяева знаю. Была на его концертах. А про фестиваль что-то упустила.
посмотрите в инете про него...
146,5
тапочки виноваты , не досмотрел

Коробки с конфетами
коробок с конфетами я не видел
Увеличь... И твои тапки превратятся в мои коробки с конфетами..
3×24-(26)=98
3*24-62=10
(-26) девочка локоть поменяла
Пара поменялась местами.
Конфеты не мешают.