Юлия Янголенко (Горбанёва)

А С Донбасса тут есть????

Ответы
Юрий Logart Смурыгин

сейчас общаюсь с одной девушкой с Краматорска... )

Юрий Logart Смурыгин

вроде бы эти кастрюлеголов... ой! СБУ сказало, чтобы все украинцы до 1 августа удалили свои аккуанты с российский соц. сетей - в частности, с одноклассников и с вконтакте...

Юлия Янголенко (Горбанёва)

Не знаю такого,я ж в РФ живу

Юрий Logart Смурыгин

да мне все равно, где ты живешь солнце... пусть даже ты пишешь из кабинета самого Педро Иждивенко - плевать! я про то, что не дай бог кто-нибудь пожалуется в соответствующие органы, что ты тут, на сайте, общаешься с махровыми "сепарами" - и им же потом не докажешь, что ты тему выращивания тюльпанов/одуванчиков обсуждала! )

Юлия Янголенко (Горбанёва)

Причем тут те как вы их називаете ,я не спрашую про то что там ,просто хочится побщатся по душам ане про что то такое

Юрий Logart Смурыгин

видно, ты и правда сейчас не на родине, солнце... )

Валерий Гусев

Очень редко и не долго

Валерий Гусев

У них спросите).Как я могу ответить- почему перестали появляться)_

Кирилл Харченко

А ты с Донбасса?

Кирилл Харченко

Я рад за Вас искренне.

Кирилл Харченко

Дай Бог Вам мира, любви и здоровья.

Юр ..Спб

Порошенко

Юр ..Спб

желаю счастья-привет Донбасу

Юр ..Спб

😉

Я

Юлия Янголенко (Горбанёва)

Город??просто любоптно

ЛНР