Божена Лепихина

если детским мылом моют детей,то что моют хозяйственным???

Ответы
Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ЫВФВ

Владимир Михайленко

Запомни и запиши… Ты должен помнить, чтобы жить. Ты должен жить, чтобы помнили другие. Ты рожден женщиной — будь ей, ибо должен познать изнутри и этот вариант биологически-мыслящей системы всего сущего. Вот законы, верность им сохранит тебя в себе, научит летать с болью в сердце, камнем падать в грязь, чтобы вытащить духовного уродца, змеей обвиться вокруг черной силы и, не кусая ее, дать силы слабому самому бороться с ней. Жизнь биологически-мыслящей системы — есть взаимопроникновение трех главных сил жизни: силы духа, силы разума и силы любви. Сила духа — вот стержень истины. Сила разума — вот дверь истины. Сила любви — животворные корни, питающие дух и разум, но не наоборот. Запомни: никогда не запирай в себе силу духа, никогда не искушай разум понапрасну, никогда не люби с оглядкой! Оказавшись в колодце безысходности, раскинь руки как крылья, не ищи глазами мягкого дна, подними голову к свету, скажи: «Себя не жалею, других не обвиняю, удар судьбы достойно принимаю». — И взлетишь. Пробуждая в себе мысль, не забывай ее кормить упорно и кропотливо: по зернышку, по капельке. Рождение истины долго и мучительно. Каждому мужчине напомнит об этом женщина, рождая от него ребенка, но не каждый понимает это, принимая напоминание за жалобу тела. Никогда не спеши обращать свое знание в трубный глас: для одного это солнечный свет, для другого — грозное оружие. Пусть тебе в борьбе с сомнениями поможет сила духа и радость творчества, пробужденного силой любви. Относись с уважением и пониманием к любым проявлениям любви. Настоящая любовь щедра, чиста помыслами, свободна от злобы и зависти. Человек никогда не должен знать — одаривает он кого-либо в долг будущего или возвращает свои долги прошлой жизни. Без любви человек слеп и глух. Любовь дает силе духа стойкость, а силе разума огонь фантазии. Встретившись в жизни с черной силой, мешающей тебе жить, не искореняй ее, а посмотри на себя ее глазами в кривое зеркало, найди в себе то, что привлекло ее к тебе, за что она может тебя ухватить и чем держать, и скажи себе: «Сила разума помогла мне найти в себе грязь и уродство, сила духа поможет мне преодолеть и исправить себя, сила любви не даст прорасти во мне злобе, ненависти, мстительности и суеверию». И увидишь в себе не букашку — исполина. Живи дальше.СОЗДАТЕЛЬ.ЫВ

Коля Сахалинский Живу На Украине

Мне столько букв не одолеть 🙂

Лидия Иванова

Ответ сам напрашивается.Вы, это хотели услышать-хозяйство! А если серьёзно, прекрасный дезинфектант, без аллергических компанентов, так что....мойте, что хотите.

Ирина Сыресина

детей, только не богатых. А нищих раствором золы или просеянного пепла в кипятке, ждать 30 минут. Отдирает даже мазут с робы.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Никогда не пробовал!

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Мне нравится ход Ваших мыслей, но на самом деле солдаты моют хоз.мылом свою форму (т.к. от стир.порошка она линяет).

Татьяна Журавлёва

Раньше ним мыли и голову, (((( я сейчас стираю кухонные салфетки перед машинной стиркой и светлые носочки ))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Да! Отстирывает хорошо!

Татьяна Журавлёва

Многое из прошлого полезно.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Без прошлого нет будушего 🙂

Олег Олег

Между прочим от грибкових инфекций на том самом хозяйстве помогают лучше дорогостоящих препаратов

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это известный факт!

Татьяна Аторина

А зачем детей моют хозяйственным мылом?детей моют детским мылом и шампунями детскими)))

Victoria Rigel

Ээмм,не знаю как другие..но моя мать к примеру использует его чисто для стирки иногда..

Валентина Покиньборода

А вы знаете, что хозяйственное мыло самое полезное как для мытья, так и для умывания.

Га
Галина

судя по установленному Правительством пособию на детей - их теперь тоже хоз.мылом.

Татьяна Конева

Все,что угодно и требует чистоты. С хоз.мылом даже стирают белье и моют посуду.

Артем Андреевич

Обычно хозяйственым мылом моются хозяйственные люди в преклонном возрасте

Олеговна Я

Оригинально!))))

Артем Андреевич

таких оригиналов пол старны 😉

Олеговна Я

Ну незнаю,все отвечают-хозяйство

Артем Андреевич

Не правду тебе говорят раньше машину мыли

Олеговна Я

Значит меня жестоко обманывают?!?

Артем Андреевич

кто это так мог раньше солдатам мыло по 20 гр. давали

Олеговна Я

))))

Людмила Федотова

Так и хочется ответить в соответствии с вопросом, но скажу : стирают носки!

Мир

хозяйство...)) это в шутку ) просто название привилось..хорошее мыло...

Мир

Мыло хозяйственное в стиральную машину когда-то пускала...крошила сначала его...это было давно...и машина была полуавтомат...)) сейчас вручную пятна вывожу мылом, а потом в автомате стираю

Мир

Жизнь учит хитростям

Мир

Да...

Oleg Simanov

а у вас мыло есть - хозяйственное......... аааа а я хотел голову помыть..

Олеговна Я

Есть,а что им голову моют?

Oleg Simanov

ну кому то помогает говорят от перхоти

Олеговна Я

Ясненько

Oleg Simanov

хм.....

Олеговна Я

Ага

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Только не советую Вам мыть им Ваше хозяйство. Щелочи слишком много

Коля Сахалинский Живу На Украине

А за там разговора нет.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Мы про хозяйство начали))))))))))))))))

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это вы начали я просто спросил.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Ладно, вместе поулыбались))). Спасибо за приятную беседу)

Лена. Харьков.

Хозяйственные полотенца!!!!!!......хозяйство тоже помыть не мешает.

Кристина Богданова

посуду)))

Елена Матвеева

Хозяйственное-для хозяйства. Это только хозяйственным понятно.

Eлена Leona

Вас интересует приличный ответ, или тот который напрашивается?

Коля Сахалинский Живу На Украине

Рассмотрим все варианты.

Eлена Leona

покраснела и ушла...

Елена Виссарионова

хозяев той квартиры, где обитает это мыло! в основном мылят шею!