Влад Южный

ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ, ЧТОБЫ НЕ ОБИЖАЛИСЬ! ВСЕ, КТО ЕЩЕ РАЗ ПРИШЛЕТ ВОПРОС ПРО КОНЕЦ СВЕТА БУДУТ НАКАЗАНЫ ГОДАМИ ДИАРЕИ И СКОЛИОЗА ПРАВОЙ ПЕЧЕНИ, ПУТЕМ НАЖАТИЯ НА СНОСКУ "ПОЖАЛОВАТЬСЯ"!

Ответы
Юка

😄 кстати, иногда это не контролируется, потому что вопросы может рассылать бот сайта. например человека уже черви едят а вопрос на страничке есть - он рассылаться может.

Михаил Ключников

согласен)))достали моральные уроды)))кстати,а интересно как они теперь оправдываться будут?)))

Татьяна Бештанова

кажется я таких вопросов никому не задавала,а на сноску"пожаловаться"нажимать тоже умею

Светлана Воробьева

не которые вопросы автоматом без ведома отправляющего приходят ...и наказывать .....

Маша

конец света остался уже в прошлом, неужели ещё кто-то спрашивает?

Ольга Судакова

а ответ? про конец света))))) тоже грозит санкциями??

Татьяна Гридневская

поддерживаю, самой уже надоело слушать этот бред

Юли Я

Ну что ж вы такой нервный,обращайте все в шутку))))

Виктория В

Я вообще-то больше всего на свете Новый Год жду)))

Т.
Ташенька ...

О как Я Вас понимаю..и полностью поддерживаю.. 🙂

Елена Козырева

:Dя такими глупостями не занимаюсь если что

Константин Вислоух

Во,блин,влез ко мне и предупреждает...

Natalya Kurambaeva

не стоит так на больных реагировать..

Светлана М.

Полностью поддерживаю!!!! Прикольно!

Вера Харламова

А я сама могу ,не терплю про конец)))

Ирина Макарова

Сколько продлиться жизнь на земле?

Екатерина Ивлева

а нам все равно))) а нам все равно)))

Елена Однолько

тогда с началом новой эры вас...

Dina Давида

а если это рассылка программы ?

Татьяна Бринчук

а кто-то сегодня об этом пишет?