Аня

Не могу поверить, что я ни разу ещё не бежала по полю по густой траве, чтобы сорвать дуэль, начавшуюся из-за меня))А зачем вообще мужчины дерутся,не из за женщин же?!))

–1
Ответы
Просто А...

Они дерутся, чтобы доказать, что кто-то из них сильнее.. Не важно в чём, в любви к женщине, во власти над другими, в умении воевать, просто в силе (физической, умственной, психичекой, эмоциональной.. ) не важно... Важно доказать своё превосходство над другими мужчинами... так устроена природа и она в том числе и в людях находит своё отражение. Альфа - самцы... 😉

Елена Данилова

Конечно!!! Ага!! Я помню мне лет 5 и два соседа - пацана. Они братья, погодки. Лет по 7, 8. И мама пускала меня гулять во двор только с ними. Я приходила и говорила: с кем я пойду гулять? И блин, такая драка начиналась!!! Я потом им говорила: мальчики, не ссоритесь, я пойду гулять с вами с обоими. И мы шли. У меня было два рыцаря 🤗

Аня

Вот так повезло))

Елена Данилова

Вспоминай свои истории

Елена Данилова

Например, муж и сын.

Ви
Виталий

Приходит муж домой, а там любовник, скандал все такое, ну вот один и говорит. Давай сделаем вид что мы друг друга убили, к кому она подбегит, того она и любит, ну давай. Лежат они такие и ждут. Жена на телефоне, Вась приходи, к комне, эти два идиота застрелились.

Ла
Лариса

Дуэль - повод для самоутверждения,а женщина,да, как сказал предыдущий пользователь, действительно,медалька)

Аня

🙂

Ла
Лабух

нет... за поруганную честь.. их "вещь" оскорбили помните Ах какая женщина мне еще одну в коллекцию

Аня

Нет,не помню.

Ла
Лабух

вот и отношение к женщине по этой песне

Мишка Квакин

Конечно не из за баб. Поспорили, поссорились, то да сё. Да и дуэлей щас нет. Так что узбагойтесь

Мишка Квакин

Или в Саратов,... Там много холостых)))

Аня

Не,я лучше в Помосковье к Прасковье

Мишка Квакин

А Прасковья это????

Аня

Это..это...не важно

Мишка Квакин

Аха... Истина где то рядом....

В Лад

Ну, как это не будет неприятно - доминирование, власть, а дама...то лишь медалька - не более

Се
Сергей

У мужчин. деньги На первом месте. А всё остальное потом. Мужчина без денег "лох".

Олег

А надо? Мужчина может самоутвердиться именно без женщины. А женщина....???

Олег

Мужчина самоутверждаеться в обществе и женщина то-же..., только в локальном, среди женщин. Почувствуй разницу....

Аня

А зачем мне это чувство?

Олег

Без чувства?

Аня

Хм

Олег

Всё это известные истины.

Лора Иванова

НУ ПЕТУХИ ДЕРУТСЯ НЕ ИЗ ЗА КУРИЦЫ. ОБИДЧИВЫЕ, ВЫЯСНЯЮТ, КТО КРУЧЕ

Аня

😁

Лора Иванова

СПАСИБО. УСПЕХОВ!

Ко
Космонавт

Я не дерусь. Я могу ударить раз. Удар будет крайним для оппонента

Аня

Уже были прецеденты?

Ко
Космонавт

Мс по боксу и по боевому самбо. Тренер

Александр Петрович Кудрявцев

дуэли происходили за ЧЕСТЬ. За собственную или женскую не важно

Аня

👍

Максимилиано Чизанто

мдэ...
я видел дуэль из-за женщины,
и это нихера не смешно, дура

Аня

Кто дура?!ха ха

Y. V.(George)

ПО РАЗНОМУ БЫВАЛО ! ЧТОБЫ ЧЕСТЬ СВОЮ? ОТСТОЯТЬ.😎✌️🤝🤺

Павел

Уже никто ни с кем не дерётся, максимум - "фу противный"

Аня

Жаль.В нас пропал дух авантюризма..

Павел

Во мне нет, иначе бы живя в Геленджике не устроился бы на работу в Новосибирске, что бы работать на Ямале.

Ан
Андрей

Это если уж очень сильный приступ ПЗР случается ...)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Если любишь по настоящему то готов ко всему

Ол
Олеся

Природа мужчины побеждать и не важно в чем)

Bo
Bonza

У вас все впереди как в песне ПО ТУНДРЕ😂

Аня

Вряд ли.Всему своё время.

Bo
Bonza

Очень критично к себе нельзя

Сергей Павлович

Уже давно не дерутся! Посадят, А зря!!!