Мария

остались ли еще хорошие парни?

Ответы
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Мария

🙂

Madina Bekbauva

в каждом человеке есть хорошее...с рождения... а потом мы сами тушим и убиваем в себе это... но больше всего надо учесть родителям.... своим поведением, своими словами., своими взглядами.... ведь каждый ребенок это чей то будущий отец или мать... так что берегите детей и сами вовремя исправляйтесь... потом что бы не говорили у тебя сын плохой или дочь ..

Петр Луковкин

Это ли Вопрос. А вот кто знаком с Татьяной Юрчук, с которой я учился в школе с 1967г. в г. Кривой Рог?

~~ Olechka ~~ $$$

Все зависит от того какие у вас потребности к мужскому полу и какие вы выставляете рамки в отношениях , а так конечно для каждой есть свой хороший!

Павел Серебряков

...БЕЗУСЛОВНО!!! ...ИЩИТЕ!!!...УДАЧИ!!!...никогда не надо отчаиваться...пусть вам непременно ПОВЕЗЕТ в этой жизни!!! ...ПРИЯТНЫХ вам знакомств!!!)))...

Мария

:)спасибо)))

А.
Андрей ...

А как же!? Важно лишь учесть, какие именно парни соответствуют Вашему критерию "хороший". И тогда Вы найдёте того, кого ищете

OLEG GERMAN

Они есть, только многие в делах или уже окольцованы особо одаренными девицами которые сосут из них все что можно

Суссанна

их еще разобрали щенками...

Мария

:)ну да)

Ярослава

несомненно, только они как и хорошие девушки делом заняты и надо, что бы эти дела где-то пересеклись

Тимур Куттыбаев

Естественно, я один из них) просто выбирать вы девушки не умеете, хороших всегда пропускаете))

Мария

выбираешь хорошего,а со временем он не хороший совсем

Gushina.valya1946

А я как не посмотрю - так просто прелесть: работают, учатся. все при машинах, душа радуется!

Та
Таня

они всегда есть и будут.. просто зависит от того, кого вы больше привлекаете и чем

Екатерина Тутатчикова

знаю, что да, только на них девушки внимания не обращают, ищут мачо или олигархов

Атакующий Дракон

а хорошие- это как?))) если кто хорошо ест и пьет, то я за такого сойду)))))

Мария

ну чтоб настоящий был,ну если ты пьешь и голову не теряешь то подходишь)))

Наталья Сорокина

Конечно есть и много хороших парней. Только не торопитесь в выборе.

S-Volga S-Volga

да. но их так мало. а нарваться на идиота - только заверни за поворот

Марфа Васильевна

Полно. Женщинам надо чуток глазамер наладить и на себя посмотреть!

Аделина Черкасская

Полно, только они не обяательно Алены Делоны, хотя есть и красавцы

Pit-Rubin2009

Наверное! По статистике только 10% плохие люди ,остальные хорошие!

Лучистое Солнце!

Если есть хорошие девушки,то есть и хорошие парни,я так думаю....

Юрий

— Ходили с папой в тир.
— Как успехи?
— Охотой нам не прожить.

Мария

🙂

Юрий

Вчера с дочкой рисовали котенка. Утром обнаружили такого же за дверью.Сегодня будем рисовать дом в Испании, машину и шубу...

Мария

надо хорошего парня нарисовать может получится))))

Юрий

СМС-ка от жены: - Забери ребёнка с улицы, УМОЙ, НАКОРМИ И УЛОЖИ СПАТЬ ....Ответ мужа : - Я четверых ОТМЫЛ, пока СВОЕГО нашёл..

Мария

🙂 🙂 🙂