Фаина Эдильбаева

Стороннику которой из концепций права могли бы принадлежать такие слова:

а) "Наше понимание права вытекает из отрицания того, что юристы называют совокупность норм права или объективным правом. Правовые явления - это особого рода сложные эмоционально-интеллектуальные психические процессы, происходящие в сфере психики индивида";
б) "Право есть общее убеждение, общий" национальный "дух. Корни права следует искать в бытии исторического процесса, его последовательном развитии";
в) "Под правом следует понимать возведенную в закон волю господствующих классов, которая объясняется материальными условиями бытия этих классов".

Сергей Ализгаров

Тут марксизмом попахивает, товарищ.