Kristina Archvadze

Все девушки такие? Вы пользовались такой же концепцией, как я?

Несколько лет назад, когда у меня не было постоянных отношений я набирал телефончика девушек и звонил им. Обычно 10-15 минут вы просто общались, знакомились. А потом как то я разговор переводит постепенно в сторону секса, начиная с разговоров про отношения. И девушки почти все с удовольствием общались о сексе и выдавали секреты, того что любят. Многие на самом деле хорошие шалуньи) порой после таких разговоров по телефону встреча была чисто направленна на хороший секс и развратное поведение) почему то некоторые девушки даже хотят чтобы на улице их трогали за попку. Мне кажется что в глубине 80% девушек такие и умея найти подход у вас будет много секса. Так же это?)

Александр Фомин

Да, только платить успевай вовремя.

Галина Алтухова

Индивидуалкам звонил что ли? а сколько платил - не написал...

Татьяна Левинская

а что дальше, после секса? ! глупец ты, парень!! ((

Да
Дарья

ну так в тихом омуте черти водятся

Танюшка Любимова

это абсолютная правда!!!

Дмитрий Черненко

а где вы брали телефончика девушек?
Вы статистику ведете среди тех девушек, что давали вам свой номер? Ну тогда все верно. А у тех, что отказали вам - совсем другие ценности и желания.. .
А насчет подхода -это в точку! это и к любому живому существу применительно....

Жанна Ситникова

не надо судить так о всех девушках...

Наталья П

По-моему, Вам кроме блядей, никто и не попадался. Очень любопытное замечание!

Светланка Гончаренко

у меня есть пара таких подруг, им это нравится.. . а меня жутко бесит, будь моя воля - применяла бы к таким парням пытки инквизиторов Средневековья