Николай

что такое сознание? выделите собственную концепцию:)

Сергей Сорокин

способность мыслить

Ан
Анастасия

Свет сознания - продукт двойственности.
Технически сознание нужно называть - проявлением / выявлением.

Между 0 и 1 - сознание, оно бесконечно, ибо даже 0,00...001 бесконечно далёк от 0. Ноль проявляет на своей чистоте всю бесконечность математики. У сознанмя - бесконечный потенциал.
Также как :
-тишина проявляет все звуки
-пустота проявляет все ормы
-белый лист проявляет все картины
-ум проявляет все ментальные формации
-ось проявляет все амплитуды
-смерть проявляет время
-стабильность проявляет движение
и тд

Природы бытия - Абсолютно чиста.

Ничего никогда небыло, и поэтому всё всегда будет. Бога - нету, если он есть - то он тоже рисунок на бумаге.

Найти в себе свет / бога / абсолют /истиную природу / просвятлеть и тд = найти в своём уме ту самую абсолютную чистоту (точку отсчёта, исток, ось... ) поверх которой накладывается бесконечность бытия.

С Уважением.

Владимир Иванов

(Всё Это Просто. Сознание Это Всё. Сознание Это Просто)

Галина

то что нас всех связывает...

Виталик Львов

Сознание это когда видишь и ощущаешь окружающий мир-не зависимо от того
нормальный человек или сумасшедший)))