Евгений Адамов

какие современные концепции сознания вы знаете?

Екатерина Беляшина

Начнём, наверное, с религий, которые формируют сознание людей. Затем научная система формирования сознания. Самостоятельное формирование взглядов на жизнь с опорой на религии, науку, собственный опыт. Что ещё можно сказать? ! Пожалуй, хватит!...

Башир Катиев

Это называют по разному Абсолют Дао Брахман и т д и т п Внутри этого энергетического источника живете как рыба в океане Вот и вся наука