Евгения Никонова

На земельном участке, принадлежащем на праве собственности для строительства, мы с мужем решили пробурить скважину

для обеспечения себя водой и установить мотор для подъема воды с глубины 25 метров, т. к. я считаю, что вода из колодца грязная.

Можно ли произвести такие работы на своем земельном участке?

Варвара Павленко

Кто запрещает?

Ольга Боева

получите соответствующее разрешение и проводите

Ольга Архипова

А почему вы считаете что нельзя? Колодец будете делать, тоже побежите за разрешением . Вы же собственник и вам это жизненно не обходимо .

Ольга Аймадинова

Если нуна, то мона 😉

Татьяна Хритошина

Бред.. у кого разрешение то спрашивать. бурите себе на здоровье.. Я вот тоже пробурила и ни кого не извещала и разрешение не спрашивала...