Rudolf Riffel

везде так много высказываний про то, кто такие настоящие мужчины и что они должны делать. только почему авторы их всегда женщины?

Ответы · страница 2
Анжелика Шубенкина

Возможно!!! Но и мужчины высказывают ,какую они хотят видеть рядом с собой женщину....

Ольга Минаева

Наверно настоящие мужчины перевелись, поэтому женщины говорят об этом как о мечте.

Rudolf Riffel

Кто же перевёл их, интересно...? )))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но это будет странно выглядеть если об настоящем мужчине будет тосковать мужчина

Светлана Булавина

Теперь это увы......уже ни странно.....Ни ф и г а ......

Rudolf Riffel

так это от тоски.... тогда понятно.. 🙂

Светлана Булавина

ну дааа.....ну да

Rudolf Riffel

а зря... столько вокруг нас сильных,умелых,заботливых... только выбирать успевай 🙂 🙂 🙂

Сауле Жакупова

да женщинам свойственно фантазировать. искать идеал. ждать принца на белом коне.

//

по глупости своей женской.да и понятие этого выражения у нас с мужчинами разное

Фиона Шрек

примерно та же ситуация вокруг женщин - мужчины рулят при обсуждении критериев

Tatiana Gritsanenko

Потому что женщины мечтают о таких мужчинах. Ну не мужчинкам же о них мечтать?

Rudolf Riffel

значит универсально всем женщинам нравившийся мужчина и есть для них настоящий?

Tatiana Gritsanenko

Высказываний много, у каждой своё главное в мужчине...

Весна Красна

Мечтаем и хотим , чтоб рядом с нами был настоящий мужчина . Что в этом плохого ?

Елена Честина

Я всегда молчу по этому поводу -ВОСХИЩАЮСЬ МУЖЧИНОЙ МОЛЧА, ЧТО БЫ НЕ СПУГНУТЬ

Неля Новикова(Крюкова)

ну хотя бы потому, что женщины,,самые заинтересованные особи в этом вопросе.

Людмила Скачкова

будьте тем первым, кто напишет от имени мужчин, мы с удовольствием почитаем

Natalia Balukina

Потому что женщины нуждаются в настоящих мужчинах, вот и пытаются их найти.

Татьяна В.

очень просто - со стороны всегда виднее, а с женской стороны виднее мужчин ))

Ирина С

Эти высказывания пишут те женщины которые не встретили того самого самого

Галина Ханафиева

Думаю, было бы еще хуже, если авторами этого вопроса были бы только мужчины

Ол
Оля

не все такие)))кому то нужен просто любимый человек а не выдуманный идеал

G*
Galina *

так им всегда хочется того,чего нет......нет идеальных мужчин,есть любимые

Анна Резникова

Ну наверное.... женщинам виднее... образ идеального и настоящего мужчины!!

Rudolf Riffel

конечно... разве может быть что то хорошим, если в этом женщина не учавствовала 🙂 🙂 🙂

Анна Резникова

Вот!!! И опять женщина права.... 😄

Rudolf Riffel

ну да.. а мы скромно промолчим,но сделаем по своему.. 🙂

Анна Резникова

А получится все равно по -нашему....

Rudolf Riffel

ок.. пусть будет так.. разве девушку переспоришь.. O_o

Танча

Потому что сами мужчины все себя сситают настоящими и самыми крутыми? )))

Светлана Тихомирова

ну видимо потому, что мужчины разрабатывают проект идеальной женщины:)