Ioan Vasiliyev

Предчувствие язык ангела, который не следует игнорировать.

Ответы · страница 8
Наталья Макаренко

не поняла...

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие:Самолюбование.Боязнь не испортить прическу и макияж во время се\\\к\са — верный признак того, что партнерше наплевать, на то, что помимо нее в кровати еще кто-то есть.

Наталья Макаренко

продолжу твоё развитие:Предчувствие - язык ангела, который не следует игнорировать. Прислушивайтесь к своим догадкам, обращайте внимание на свою интуицию, не прогоняйте случайные мысли, озарения или идеи. Вот это будет вернее!!!

Ioan Vasiliyev

ваше любимое блюдо?АВТОРА!!!!!

"13"

Это точно...

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

"13"

Сейчас мой ангел запретил с вами общаться.

Волга

однозначно

Ioan Vasiliyev

Поза «бревнышком».Лечь неподвижно и зажмурить глаза — пожалуй, худшее, что вы можете сделать

Ал
Алтынай

однозначно

Ioan Vasiliyev

Сергей Демянчук

интуиция....

Ioan Vasiliyev

Мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

Синьора-Помидора

может быть.

Ioan Vasiliyev

Бабушкино нижнее белье.Времена, когда размер женских трусов не сильно уступал размеру наволочки, безвозвратно прошли. Лучшее женское белье то, которое мужчине хочется с вас побыстрее снять.

Надежда Задворных

Может быть.

Ioan Vasiliyev

Виктория Победа

Может быть

Ioan Vasiliyev

в маршрутке мужик пристает к девушке, она ему в ответ:- Отстань, ну отстань же ... не буду ... не хочу ... да не сейчас ... да не туда.

Ioan Vasiliyev

Рассказ о бывших.Если, повествуя любимому о своих многочисленных связях, вы надеетесь его возбудить, то разочарование, когда он встанет и уйдет, будет горьким и болезненным.

Виктория Победа

мы наверное не поняли друг друга

Ioan Vasiliyev

Виктория Победа

ага,лежит бревно и лесом пахнет

Ioan Vasiliyev

Хочешь волшебной любви?- А как это?- А мы тра\\\хнемся и я исчезну...

Виктория Победа

Так это не волшебство, а малодушие

Ромашка

именно так

Ioan Vasiliyev

продолжу твое развитие: Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после се\\\к\са, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\\к\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.ПРИВЕТ ГЛУПЫШ

Ромашка

это что сейчас было за введение..Умняш?

Ioan Vasiliyev

)))ТЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕШЬ УДИВЛЯТЬСЯ..ГЛУПЫШ

Ioan Vasiliyev

глупыш...ты примитивщину развиваешь(((иди к своим тогда

Светлана Корскова

не следует

Ioan Vasiliyev

Светлана Корскова

зачем доставать скелеты из шкафа, это глупо

Светлана Корскова

А зачем говорить о прошлом, лучше заинтересовать и заинтриговать настоящим

Ioan Vasiliyev

Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после секса, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\кса, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Ioan Vasiliyev

Болтливость.Задушевные беседы лучше вести до и после секса, но никак не во время. Поэтому уясните простое правило: максимум, что допускается произносить во время се\\к\\са, — это имя вашего мужчины (нежным голосом), обращения типа «любимый», «сладкий» и т.д. и восхищенные короткие фразы.

Ника Проскурнина

Интуиция...

Ioan Vasiliyev

Ничто никогда не уйдет, пока оно не научит нас тому, что нам нужно знать.

Изя Поцман

стараюсь...

Ioan Vasiliyev

На набережную, задыхаясь, вбегает мужик. Забрасывает чемодан на паром, что метрах в пяти от причала, цепляется за какой-то канат, подтягивается из последних сил и еле живой падает на палубу:- Фу! Успел-таки!- Ловко у вас получилось! - восхищается капитан. - Но вы могли бы подождать, пока мы причалим!

~Love Me~

может быть

Ioan Vasiliyev

Кайрат Бисенов

Есть такое

Ioan Vasiliyev

Сегодня сделала доброе дело! Гуляла утром со своим питбулем. Смотрю мужик к остановке бежит. Ну я собаку с поводка спустила. Успел таки мужик на маршрутку))

Екатерина Аньчкова

может быть

Ioan Vasiliyev

Шардакова Марина

Это точно!

Ioan Vasiliyev

вспомни фильм Злой-плохой -хороший!!! там сидя в бочке герой стрельнул чирикающему-угрожающему..и потом сказал ПРИШЕЛ СТРЕЛЯТЬ -СТРЕЛЯЙ, А НЕ ЧИРИКАЙ!!! а теперь покумекай, почему это я тебе напомнил)))

Вера Лопатина

правильно

Ioan Vasiliyev

Идут по дороге Белоснежка, Дюймовочка и Кощей.Белоснежка:- Я самая красивая!Дюймовочка:- Я самая маленькая!Кощей:- Я самый злой и коварный!Видят, возле дороги стоит Дом Правды. Зашла в него Белоснежка, выходит и плачет.- Оказывается, красивее меня Спящая Красавица!Зашла Дюймовочка, выходит и плачет:- Меньше меня Мальчик-с-Пальчик!Зашел Кощей. Вышел, ногами топает, волосы на себе рвёт и кричит:- "БЛЯ*Ь, КТО ТАКОЙ ЛУКАШЕНКО??!

Di
Diаna

правдаааа

Ioan Vasiliyev

Inna Grinberg

Это точно.

Ioan Vasiliyev

Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности.© Ошо

Елена Казак

стараемся

Ioan Vasiliyev

В управление ГАИ заглянул мужичок:- А где можно получит права на управление танком или бронетранспортером?- Господи, да катайтесь так! Кто же вас остановит?