Шепот

Сидор Петрович,курильщик с 40-летним стажем,убивает лошадь поцелуем в засос!

Ответы
Андрей Урусов

Поищи под ёлкой… там, в подарках,Для тебя припрятана Любовь…В лютые морозы греет жарко…Ты бери… прошу… не прекословь…Поищи на ёлке… средь игрушек…Яркими гирляндами – Мечты…Для тебя не жалко… потому что…Сказочно прекрасна в этом мире –ты…Радость, и Веселье, и Удача…Всё переливается… горит….А звездою на макушке – Счастье…И его ты тоже забери…Поищи под ёлкой … там, в подарках…Грешности и нежности – букет…Всё, что так прекрасно, живо, яркоЯ сложил для тебя в пакет!!!

Князь Андрей

...и работает на мясокомбинате, тем самым комбинат экономит несколько миллионов на дорогостоящее оборудование для умерщвления животных! "Прима" Петровичу обходится дешевле!

Сергей Сергеевич Рогачев

Его 18 летняя внучка Маша любит мороженое- замораживает мужчин взглядом. ( знаю не смешно и не поучительно, но простите - не знаю как ответить на этот вопрос))

Нина Рубцова

Меня так просто не убить. Это говорю Вам я, простая Российская Кобыла. Всех не перезасосете!

Александр Бондаренко

предлагаю просто посмотреть полезная интересная ссылка посмотри до конца www.rabota21veka.prav.tv

Tatjana Котова

его нужно использовать как килера- самый гуманный способ расправы)))))

Валентина Кряжевских

Бедная лошадка,только вот ,что ему больше не с кем поцеловаться))))

Ладушки - Душки

любители животных всполошились! Необходимо зоофила наказать!

Артем

люди из Гринписа на карандаше вертели Сидора Петровича)))))

Larisa ***

и сколько же ему тренироваться пришлось, бедные лошади... 🙂

Ольга Лодягина

я интересуюсь,он курит 40 лет или с лошадьми целуется 40 лет?

Владимир Скрипка

сейчас штрафовать начнут....безбожно....курильщиков....

Ольга Ласкина

а хомячка разрывает на куски, только одним взглядом

Любовь Писаревская

глупости все это,в первую очередь он убивает себя.

Леонид И Татьяна Мусины

я те щас дам за расход анестезии в личных целях

Сукояка Фуси

да ладно... я корову просто коротким дуновением

Светлана Стефанова

Цены нет мужику - его бы на бандюков натравить

Ольга Антонова

а может никотин убивает Сидора Петровича ?

Кайныш Кучумова

лошадь окажется умнее, она отвернет морду

Сергей Иванов

эт она от такой непонятной любви дохнет