Валера Жуков

Зарубежные производители начали подделывать российскую продукцию — прежде всего, товары народных промыслов. Так утверждает глава Минпромторга Денис Мантуров.............Особенно зверствую зарубежные компании Mercedes-Benz и Toyota Motor (подделывая Ладу-Гранду)?

Ответы
Я Счастливая

Машиностроение к народным промыслам не относится, речь идет про Гжель, Палех, Жостово и т.д.

Валера Жуков

ну пошутил, че вы в самом деле то

Александр

Интересно, получится у них? Если только нанять наших инженеров...

Semik Gruzni

Народный промысел говорите? Классная тачка Лада - Гранде.

Надежда Максимова

АвтоВАЗ - народный промысел? Любопытная мысль

Валера Жуков

Доделай сам

Надежда Максимова

😆 Мерседес Бенц не справится.

Света Сила

А ложки деревянные?

Света Сила

....педе рас( рифма)

Валера Жуков

какая пошлость, что за фраза, ох не дожить Вам до .............

Света Сила

Таза бывшего в употреблении

Валера Жуков

когда много, во рту слов, не прочесть нам вслух стихов