Татьяна Яскульская

сколько детей было у Бабы-Яги? А) не было В) 1 дочь С) 101 дочь Д) все ответы верны

Ответы
Виктор Пузарин

Трудно посчитать - за 427 лет их могло быть и больше чем 101, она нечисть, к тому же бессмертна. От одного Кащея Бессмертного могла сотни две наплодить, а то и больше, Вот насчет Ивана-дурака - не знаю... Да и Иван-царевич мог постараться, тем более, что Яга (как и все женщины) могла перевоплощаться даже в принцессу.

Татьяна Яскульская

вот-вот

Павел Родник.

она при первой беременности делала аборт,и врачи ей сказали,что к сожалению детей иметь не сможете.

Татьяна Яскульская

неверно

Александр Брехов

Этого не помнила даже она сама,сколько детей у неё было,почему это должен помнить я?

Петро Петрович

ее дети разбрелись по свету, а она не захотела жить в приюте и ушла в лес. Домовые ее дети, нафани

Александр Брехов

:)Да Петро ты прав:),так оно всё и было:)

Петро Петрович

дааа, как сейчас все помню)) покормит, напоит, в печь засунуть пытается, бабушка затейница еще та

Татьяна Яскульская

затеи та какие изощренные

Геннадий Захарченко

потому она и баба яга что ей с мужиками не везло она их на ужин зажаривала

Татьяна Яскульская

а как же Иванушка жив остался, а Морозко и те, кто избушку к лесу задом поворачивал?

Геннадий Захарченко

жечиные понравились парни

Татьяна Яскульская

не поняла, какие?

Геннадий Захарченко

те которые избушку к лесу задом поворачивают

Lev Platkin

Надо бы у Кощея спросить.А в какой сказке об этом говорится?

Алла Гордеева

А почему бы вам не спросить её саму, вот и познакомитесь.

Вик

ну были дети конечно она же была когда то молодой 😄

Сергей Селезнёв

у ней целое болото царевн -лигушек.... 😄

Татьяна Яскульская

нет, красавицы

Сергей Селезнёв

если не так громко квакают... 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Интересно, у кого на неё поднялся? 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я не только юморист! Я ещё и вышивать умею, и на машинке шить... 😄

Ирина

Геланий прав.кому нужна такая страхолюдина,даже по пьяни вряд ли. 😄

Татьяна Яскульская

уроки кройки и шитья не преподаете?

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я процитировал кота Матроскина! 😄

Татьяна Яскульская

да я и поняла. про крестиком просто не спросила.

Ivan Perdunkoff

Так вроде 1 сын ? Кощей вроде звали ?

Татьяна Яскульская

неверно

Геннадий Федорченко

не было, не на том летала

Татьяна Яскульская

неверно

Александр Александрин

40 разбойников и Алибаба.

Ольга Николаева

Не на той метле сидела))

Ольга Николаева

Это анекдот старый)

Татьяна Яскульская

расскажите, если не трудно

Ольга Николаева

- Почему у бабы Яги не было детей? - Не на той метле каталась! - А почему у Кащея Бессмертного не было детей? - У него всего одно яйцо и то за тридевять земель!

Татьяна Яскульская

спасибо

Константин Кошкин

Не было у нее детей)

Татьяна Яскульская

это по одной из версий

Константин Кошкин

В изначальной версии не было

Татьяна Яскульская

а по другим - были

Константин Кошкин

Ну так версий можно кучу напридумывать.

Татьяна Яскульская

конечно можно

Димон Кострома

Она была не замужем

Татьяна Яскульская

можно ведь иметь и внебрачных детей

Вячеслав

А муж у неё кто был?

Вячеслав

ну вот и сделаем вывод,детей у Яги нету,а от смертных она не может их иметь

Татьяна Яскульская

а Кикимора что, в реале есть с видимой и ощутимой плотью?

Вячеслав

кикимора-это её родственник

Татьяна Яскульская

вы про царя болотного писали. он значит может иметь дочь от непонятно кого. логика страдает.

Вячеслав

ну пусть имеет раз баба 😄

Сергей Тычинский

Один Иванушка.

Татьяна Яскульская

неверно

Сергей Тычинский

Верно,верно. Она его не съела а усыновила. 😄

Татьяна Яскульская

но не родной же

Сергей Маковкин

2-ое баба и яга

Талгат Кемелов

А кто папа?

Татьяна Яскульская

заходили же в гости иногда Иванушка, Морозко, а вдруг кто-то нам неведомый

Талгат Кемелов

Чтобы переспать с бабой Ягой - это сколько надо выпить водки.....

Татьяна Яскульская

у нее на этот случай другое зелье было