Ирма Лаева

..но вдруг нам среди тьмы вдали... дороги странствий очень долгих наших..Земля звездой далекой, словно Свет Любви, блеснет однажды...и мы промолвим: "О, Земля! Как не хватает нам среди созвездий цветов и трав в густых родных полях, сиянья снега и прохлады леса!".......одно и то же в этой вечной мгле...?

Ответы
Адажио

Да здравствуй,юная земля!Весенних роз ,сиреневой услады,дарует дом наш красоту,поля,моря!!!И ангелов,что с нами в жизни рядом!Да полнится любовью,терра дня)

Ирма Лаева

привет любимая))

Адажио

:0)Сказочного дня,дорогая!!!

Ирма Лаева

у нас связь появилась ) а без нее тоже было неплохо...))

Адажио

Да,всегда всё хорошо)))Но теперь ещё можно и погулять)

Ирма Лаева

надо делами заняться, а я пою))

Адажио

Одно разве мешает другому?)))

Ирма Лаева

дела мешают петь))

Мо
Морская

Класс 👏👏👏

Ирма Лаева

это слова из песни Анны Герман...

Мо
Морская

Но не все же помнят

Максик Ласковый )

Что читаешь?

Ирма Лаева

пою)

Ирма Лаева

света и тепла Вашему сердцу!))

Максик Ласковый )

Взаимно! )))

Ирма Лаева

благодарю!