Stop Пиар Иван Пауэр

Мне часто говорят что у меня царские замашки , они это так подтрунивают или серьёзно

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

...даже если и подтрунивают...оно так и есть..)))...видимо привычки остались с прошлой жизни..)))😉 😁

Федор Тиханов

Сказать, что подтрунивают, значит смеются, а сказать, что серьезно, значит издеваются. )

Федор Тиханов

Молоко за вредность давать надо. )

ᚦᛊ∨ᛁ

...да мне без разницы смеются или серьёзно...главное факт наличия тех или иных вкусов, через их проявления я могу вспомнить себя..)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...я тоже..)))😄

ᚦᛊ∨ᛁ

🤣 😁

Гелла

Блядь, Ваня, вспомни как изображают царёшек в фольклоре и уймись уже, со своей манией величия)))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда меняю манию величия на что нибудь

Гелла

На каку другу манию, али на деньги?

Stop Пиар Иван Пауэр

квасу хочу монастырского и щей да с потрошками

Гелла

Аццтавить! Картохи напечь можешь, но шоб от караула не отвлекавшись!

Stop Пиар Иван Пауэр

нормально по импровизировали

Римма Чечётка

Они так серьёзно подтрунивают.)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну холопы , ну совсем от рук отбились окаянные

Римма Чечётка

А кому легко? Мужайтесь .))

Сергей Сергей Журавов

я не видел

Stop Пиар Иван Пауэр

ты что холоп , ослеп что ли , гнева моего не чуешь

Stop Пиар Иван Пауэр

и давай это , дань татары пусть вернут за триста лет

Сергей Сергей Журавов

ну сейчас принесут. хотя деньги на ночь не отдают. но для вас ......

Stop Пиар Иван Пауэр

правильно понимашь , давай дуй в поход

Anika ૐ

Не в курсе

Stop Пиар Иван Пауэр

Издеваются холопы окаянные

Anika ૐ

😅😅😅😅