Александр

Сгорел и разрушен собор Парижской богоматери... Кто успел увидеть в первозданном виде?

Ответы
Aleksandrъ

Да и пох .с этим собором . Войска наполеона сильно тоже не берегли святыню в России .а большевизм по уничтожению святыни России вообще впереди всех .

Златка Золотая

Я только понять не могу зачем мы сунулись с предложением инфестировать восстановление. У нас восстанавливать нечего что ли?

Натэлла Закирова

Это сбываются пророчества ,когда все религии падут перед Богом и будет только одна истинная.

Иринка Осенняя

Не видела и не жалею. Мне больше жаль наши российские деревушки, уходящие в вечность.....

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Успела. Я искренне расстроилась. Это великолепное архитектурное сооружение..

Алевтина

Я была в Париже и в Соборе- красиво, грандиозно, купила там Иконку Богоматери

Ок
Оксана

Когда он был построен..из нас его никто не мог видеть в первозданном виде)))

Василиса Котлова

Ну что то да

Ок
Оксана

Всё!!

Василиса Котлова

Вот посмотрим

Дима Бабкин

В первозданном виде видел наполеон, а он нам все и рассказал. В 5й палате на медни

Василиса Котлова

Какие люди

Вита

видела,,в 2012
фотографии есть
но пишут,,он горел и не раз
восстановят

Анжела Никулина

Успела сегодня утром увидеть в процессе горения, по телеку.

Ел
Елена

Это вредитель ство!Такой собор красивейший архитектуры!

Татьяна Юрьевна

Ни чего страшного. Колизей до сих пор стоит разрушенный.

Св
Светлана

никогда не видела,но как больно,такую красоту погубили

Александр *********

также сегодня горел Храм на святой горе в иерусалиме

Ирина Карташова

Только в кино и на фото. Жаль. разрушается Европа....

Armen Avanesov

Я видел, он не весь разрушен,так что восстановят

Анна Осокина

Не видела, но очень жалко. Сочувствую католикам.

Семенова Светлана

никогда не видела,только читала Виктория Гюго

Екатерина Плющенко

В прошлом году имела счастье побывать там.

Вероника Королевская.

Ничего.Отстроят.Будет ещё лучше прежнего.

Олег Носков

Говорили - но это только начало -увы и ах