Игорь Дробков

А правда,что все товары в Россие-китайские??Отечественные - только жулики?🤔👾👾👽👾

Ответы
Майя Петрова

🤣😅😂 Не. Одна тут из Москвы написала мне как-то, шо их фирма - прямо оплот российской промышленности: выпускают маааленькое количество фаянсовых изоляторов для электропроводов...

Игорь Дробков

Ленусик!а у меня идея бартера!они нам товары ,а мы им жуликов!!!а то снабдили всю еврапу,амэрику,жидостан,киприотию...а братский китай-забыли...

Майя Петрова

Наши жулики туда не поедут, боятся: китайцы своих прилюдно на площадях расстреливают! И наших тоже точно не пожалеют!

Игорь Дробков

ленусик!а у вас в оренбурхах есть жулики -ойлегархи?хотя откуда..у вас там только степь...и украсть-продать нечего....

Майя Петрова

Я имею в виду - российских жуликов...

Игорь Дробков

вы хотите нас без правительства оставить!!!!????🤯масква и питер опустеет...в кремле будут летать совы и филины....

Вакиль

Скоро и мы превратимся в узкоглазых уродов. В Казане в школах ввели учить китайский язык. Готовят.

Владимир Беккер

Не все. Есть и свои. Картошка,морковка,капуста, водка, проститутки в России тоже свои !

Helena Veselova

Нет, не правда. Есть товары отечественные и среди дуликов попадаются китайцы.

Игорь Дробков

хелли.....))эскьюз ми...в дерЕвнях живем....В самой чаще сермяжно-посконной правды...купил пилу-сучья на яблоне обпилить..на пиле написано-Ермак.- и помельче -сделано в китае... купил шоколадку -Аленка- а внизу помельче-дистрибьютер Бруклин 10-20 авеню....

Е Ф

Китайцы- работяги, и не забывают написать: Made in chine

Игорь Дробков

и у нас люди хотят нормально работать и зарабатывать.

Валерий Иванчик

чиновников,судей,омоновцев,депутатов- много

Игорь Дробков

вы не совсем правы..
вот у нас в липской обл.,обл прокурор прихватывает местного аллегарха-приехавшего из швейцрии-под домашний арест.до этого ентот аллегарх-Бабуцидзе Антон Яковлевич-обьявлен в розыск по расхищении 4,5 млрд рубл.,которые были им получены на реконструкцию угольной шахты в анжеросудженске,это Кузбасс. Бабуцидзе с баблом свалил в швейцарию,а губер Тулеев подал на бабуцидзе в федеральный розыск. поэтому когда в липецке опять недосчитались млрд,чтоб бабуцидзе не сбег -посадили домашний арест. и что????Лично!!"Генпрокурор Чайка-снимает липского обл прокурора за ннправомерное задержание!!""""?????" липская ком партия устраивает манифестации у здания суда-свободу благодетелю и меценату мильярдеру Бабуцидзе!!!!!"........не только Понтию Пилату было тяжело...

Валерий Иванчик

вопрос был- кого много...

Vi Za Vi

Да. Россия не может делать шариковые ручки

Игорь Дробков

да и фиг с ним .у меня еще целая коробка металлических"рондо" валяется....а кот у вас прикольный!

Rima Kravcenko

Ростпотренадзор надо побеспокоить

Игорь Дробков

ане навернОе тоже прохвосты..как это по литовской мове-пацукасы?

Rima Kravcenko

не забыли литовский?не тянет к пацукасам?

Игорь Дробков

ес литовс не сапранту.в молодости бывал проездом.

Rima Kravcenko

понятно

Бес Пристрастный

Да и вы явно китайская подделка.

Милош Йованович

теперь кругом все китайское.

Th
Theodore

Особенно, поваренная соль

А*
Андрей *****

везде не только в россии

Владимир Писарев

Китайские во всем мире

Николай Михайлов

и в США 75 % китайские

Слуга Государев

Неправда

Таисия Иванова

Точно..

Игорь Дробков

ане там нищщасные...вместо того штоб организовать пардию -наш дом Китай,илиЕлдаПыР на худой конец-взяли и постреляли олегархов.

Ника*

Бряхня

Леди Мила

на 99%

Сергей Антипин

ага