Борис

Женщины стали советовать друг другу: Нужно сходить с ребенком к 3-5 врачам, сравнить их диагнозы, потом проанализировать рекомендуемое лечение, и делать окончательный вывод, по другому нельзя, врачи могут угробить ребенка.
Пишет мама: сходила к кандидату наук, заплатила нехилую сумму, получила рекомендации- ребенку ничего нельзя, на вопрос как лечить, ответ- ничего не надо. ВСЁ!

Ответы
Сергей Никонов

Это классический метод современной медицины. Загонять по анализам. А там, либо пациент умрёт, либо сам выздоровеет, в обоих случаях лечить уже не надо...☝️

Сергій

Все логично, но математики советуют делать выборку минимум из десяти, распределение стьюдента называется, даёт более менее точный результат

Людмила Порошина

В поганое время мы живем, верить нельзя никому. И от этого только противно. Я лично не верю никому, даже президенту.

Леди Мила

Но и правда врачи очень плохие! Нам внуку диагноз только за границей поставили, спасли ребенка.

Суфия Каримова

лучше ходить к практикуюшим врачам,а не к кандадатам-они теоретики,а не практики...

Nataly

С такими советами дойдёт до того,что надо рожать по 15 детей,кто-нибудь да выживет..

Борис

Было и такое, может и сейчас есть.

Nataly

опять в пещеры....

Ля
Ляся

У моей знакомой так ребенка чуть не погубили ,,,навыписывали то ,что не нужно ,,,

Борис

Они каким то образом договариваются о продаже дорогих лекарств.

Ля
Ляся

Это убийство , истребление народа ,,,

Борис

Как говорят: Бизнес, ничего личного.

Ля
Ляся

Маркетинг

Вера Ткаченко(Киршина)

держитесь подальше от врачей сейчас такого насоветуют

Борис

А куда деваться, если заболел, да ещё и серьёзно.

Вера Ткаченко(Киршина)

наши болезни это наше попустительство, сами виноваты

Борис

Не всегда.

Вера Ткаченко(Киршина)

нет всегда или недосмотр родителей, ну наследственность питание

Лея

надо идти к практикующему врачу, а не к теоретику..

Фенька

А анализировать будут мамы? И вывод делать?

Фенька

Это не выход..это угробление своих детей своими руками...ни какая мама если она не медик не может быть умнее врача...

Борис

Вот именно, что эти "медики" гробят наших детей своими равнодушными, а то и преступными руками! Лично сталкивался с этим много, много раз!

Фенька

Ну по твоей писанине мамы тоже не отстают..угробят мамы но виноват врач...

Борис

У меня есть много фактов, молчи, пожалуйста, не зли!

Фенька

Так у меня тоже...народ дурнее врачей и главное умеет права качать...не зли. .а ты не злись...

Зоя Овсиенко

Возможно, это и есть самый грамотный ответ.

Борис

Нужно к доктору наук идти. Он знает. 😊

Олег

Диплом поди купленный и степень тоже

Lena Lubaia

свежий воздух могут посоветовать

Галина Дьячина

как в Японии..пейте горячую воду..

Та
Татьяна

Так уж бывает так уж выходит....

Роzа Белая

лечиться вредно для здоровья

Борис

У нас)

Роzа Белая

везде и кандидат наук был прав

Борис

Хапуга ваш кандидат

Роzа Белая

это ваш кандидат - вы же вопрос задали

Ирина Пуценко

А в чём проблема?

Борис

А неча, на бедных мужиков, бочку катить)