Любовь Семенова

что бы взяли с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

я бы туда не попала добровольно, а в экстренном случае выбора нет, что есть при себе, тем и будуобходиться

Валентина Смирнова

На необитаемый остров я могла бы попасть только не по своей воле, так что при себе, тем бы и обходилась!

Валентина Смирнова

а вообще-то было бы здорово! Несмотря на любой исход!!!!

Валентина Смирнова

Самый короткий - еврей был дворником"

Wolf Werwolf

вам список предоставить??? Но главное это чтобы голова была на плечах и паники не было в голове этой...

Wolf Werwolf

Просто хочу чтобы моей семье было как можно комфортно в случае чего...

Виктория Смирнова

я поняла. и про семью и про комфорт

Wolf Werwolf

Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Виктория Смирнова

🌹 🌹 🌹 🍰 🍦сладкой жизни.

Татьяна Переверзева

Такой вопрос здесь уже есть. Но отвечу ещё раз - много книг и запас кофе. А фрукты и так вокруг растут.

Сергей Замятин

Вагон еды, генератор напряжения, холодильник, разный инструмент для строительства. И можно жить.

Александр Волков

Сам человек не поедет на остров, а тем, кто везёт тебя, глубоко по барабану, с чем тебя оставлять.

Петр Ермаков

Палатку, топор с пилой 10л. воды и еды на 3 суток. Больше и дольше на этом острове делать нечего....

Виктория Смирнова

и домой? а если нет пути назад?

Петр Ермаков

Тогда нечего туда соваться

Мо
Морлок

Дюжину надувных резиновых женщин.Когда надоест, можно сделать из них плот и уплыть на материк.

Владислав Афанасьев

многофункционального робота и покорную мулатку. а те, кто набрал макулатуры и айфонов - умрут)

Виктория Смирнова

главное чтоб человек хороший

Владислав Афанасьев

ему нужны поддакивающие и "лояльные"

Владислав Афанасьев

он специально мне не повысил оклад, причем тайком. чтобы напарник ощущал себя выше меня

Виктория Смирнова

КАКИЕ СТРАСТИ ТАМ У ТЕБЯ.Ужас прямо_

Владислав Афанасьев

разделяй и властвуй... мелкий человечек по недоразумению попавший в начальники

Виктор Прохоренко

Что-бы не взяли, всё равно припрутся обитатели, которые (если знаете Вы) тоже знают об острове

Виктория Смирнова

это да. но ничего справимся

Рушания Хуснутдинова

Самое необходимое. Это определяет каждый индивидуально: для кого что в первую очередь ценно.

Виталий Зайцев

На необитаемый остров ничего взять нельзя!! Как только вы на него стали -- он стал обитаемым!!

Виктория Смирнова

я там сама значит он необитаемый.

Виталий Зайцев

Значит ты никто и ничто!! Поздравляю!!

Александр

Швейцарский армейский нож со всевозможными лезвиями, пилой, отверткой, пинцетом и лупой.

Александр

Есть.

Надежда Максимова

Парусную лодку, компас, карту и весла. Ну, и системы спутниковой навигации, если это есть

Виктория Смирнова

хорошо. берите все.👍

Светлана Олейникова

Я мужа бы взяла, он всё умеет, находчив в безвыходных ситуациях, не унывает и стремится!

Светлана Олейникова

Мы похожи, вместе - мы сила!!!

Андрей Красавин

Книгу под названием " Робинзон Крузо" )) Будет служить великолепным пособием ) 🙂

Виктория Смирнова

будем читать? а сами не сможем? я думаю голова есть и сами с усами)😉

Андрей Красавин

Не извольте сомневаться - сможем. Поэтому и указал развлекательный роман ,а не серьёзное руководство по выживанию в экстремальных условиях.)

Виктория Смирнова

правильно. будем на ночь читать как сказку

Виктор Пархоменко

теплую одежду, палатку, спички и т.д. словом все что необходимо для полевых условий

Виктория Смирнова

настоящий мужчина. молодец!

Виктор Булаев

Любимую и нож. Этого достаточно, чтобы её там смочь обеспечить и питанием и лаской

Виктория Смирнова

а я думалачтоб зарезать😉

Виктор Булаев

Кто же девушку на необитаемом острове режет, надо быть конченным дебилом

Виктор Булаев

Я бы точно сохрагил и лелеял

Ход Конем.

"Тревожный" чемоданчик. В нем все необходимое на первое время. А потом разберемся!

Ер
Ерсин

нож, веревку, спички, книги, тетрадь, ручку, можно ружье и много патронов, лопату...

Ер
Ерсин

ну и от вашей компании не отказался бы)))

Ер
Ерсин

ну так что собираемся тогда?

Ер
Ерсин

а мне ввсе равно с такой спутницей)))

Виктория Смирнова

ачто мневыбирать. я готова.

Ер
Ерсин

да мы можем впринципе выехать загород, построить сваоими руками шалаш)))

Виктория Смирнова

вот тоже неплохо👍