Галина Алекс.

Смехопанорама от Униан,- ланцет попал в натовский танк,а он на скорости удирает,по твёрдой грунтовой дороге . Автор ,украинец умиляется,какой прочный танк,не то что российский. ! Обсудите,в чем глупость украинского блоггера!?

−1
Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Залупутинская смехопанорама твоей феноменальной тупости в том,что был всего один старый и хрен его знает где,кем и когда подбитый устарелый Абрамс и всё.Ни одного Леопарда ни Челенджера подбитого не показали никому.Всё это очередное фуфло и фейк.

Галина Алекс.

А ты сам! Докажи,что ты щирый за украинец.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Зачем мне тебе,что-то доказывать.Ты написала откровенную залупутинскую херню.Для подтверждения я попросил ссылку,просто,что бы убедится,что униан тоже врёт.И ты поплыла в потоке пукинского протухшего говнища.У пукиноидов всегда так.Пи*дите так-же нагло как и ваш кумир.🖼

Галина Алекс.

Ну i дурэнь!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Продолжай пи*дить так же нагло и подло как твой старый и давно выживший из ума бункерный обнулённый идиот.🖼

💛💙Мальвiна:
💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Хай скидає, я перекладу.

Ко
Котэда

украинский танк не может удирать. Он может только наступать, а ланцет указывает дорогу

Галина Алекс.

Любопытная ориентация.😂

Эр
Эрнест

..триста лет они к этому шли..чтобы псам-рыцарям служить верой и правдой..

Эр
Эрнест

не слежу..не люблю голливудщину ни в каком виде..

Галина Алекс.

А что вы любите?

Эр
Эрнест

сало солить и колбасу вялить ну и капусту квасить...а вы значит любите жить в кино..

Галина Алекс.

У вас чисто желудочные интересы. Только все это и я люблю. А ваше кино,само по себе.

Эр
Эрнест

у нас больше нет кино по типу голливудского..теперь больше документальных фильмов но и их скоро не нужно будет..морок спадет

Майя Петрова

Что их украинские снаряды попадают в союзников и не уничтожают танки?

Галина Алекс.

Во первых,укро блогер восхищается чужим. Во вторых,чужое,- фигня,а он восхищается.

Юрий Фастовский

Он дебил

Галина Алекс.

Дебил,без вариантов. Можете разобрать,в чем он дебил?

Юрий Фастовский

В дебилизме

Галина Алекс.

А конкретно,по тексту? Хотела бы получить ваше мнение.