Вольный Сталкер

Слова Создателя:
Будущее человечества – за ВЕРОЙ
без доказательств, без обсуждений,
а прошлое – за сомнениями,
за НЕВЕРИЕМ!

Ответы
Игорь Литвиненко

будущее - за гармонией любви, веры, надежды и мудрости. Вера без доказательств - это религиозное мракобесие, и это - в прошлом. Теперь ум выходит в лидеры, опережая любовь, ибо она нуждается в осознании и направленности. Это называется Мудрославие

Владимир Киселёв

Это точно слова Создателя? Если его, то их должен был записать ТОТ, кто появился раньше его, иначе это всего лишь одно из многочисленных вИдений будущего.

Ирина Бурбулиха

Да! Сомнения вызывают интерес и споры,а в споре рождается истина. В интересе-любознательность и пробуждение к познанию мира!

Михаил Шлыков

.....я на веру эти слова не беру ... я их слышу не от Создателя , а от тебя (непоказывающего своё истинное лицо!)

Julija Москаленко

Возвращаюсь я в свой дом,
У забытого всеми ручья.
Обещал себе я в нем:
"мне будет лучше без тебя"

Ольга Ивойлова

нет таких слов ....а в библии написано -Бог требует от нас рассудительного знания а не слепого

Ар
Архип

Сейчас люди гораздо образованнее и слепо верить никто не хочет! Люди хотят понимать

Ирина Фазлетдинова

Кто сказал что это слова Создателя а не какого нибудь неуча. Доказательст мнеее

Кароль Рифмы

мм.. какие увлекательные строки.. только вот я немогу понять где вопрос?

Любовь Малютина

не совсем так, у некоторых прошлое тоже было с верой и без сомнений

Ол
Ольга

Да, человек научиться слышать Бога напрямую, ведь Бог и в нас тоже

Владимир Батищев

получается вначале была наука, потом она умерла и появилась вера

Антон Оглоблин

хуйня! не навижу слова написанные человеком якобы от бога...

Айнаш Жакипова

прошлое доказательно памятью, а будущее в полном сомнении

Зульфия Сафина

Впустите в свою жизнь слова создателя и Вы все осознаете.

Ирина Торопова

я только в сию секунду-это жизнь.остальное не существует

Сергей Петеримов

зачем докозательства, для верующих людей и так всё ясно

Людмила Димакова

создателя нужно понять душой,тогда все будет понятно!

Олег Белов

На данный момент нет тех, кто бы слышал Создателя.

ОК
Ольга Кравец

и как стадо баранов, вперед к победе коммунизма?