Воевода. Сергей.

Нужно "ли" грунтовать ст. 17 ой основу бетонного пола или стену перед штукатуркой или заливкой стяжки? Что будет если прогрунтовать? Нужно "ли" грунтовать ст 16 ой стену, где мы удалили бухтящие места?Что будет, "со"штукатуркой,если прогрунтовать?

Ответы
Андрей Загоровский

грунтуй не, сомневайся,нормально будет,особенно ст.17 ой

Воевода. Сергей.

Ст 16 ой не сстоит отвалится "сто пудово" нет сцепления и пропитки стены, Там где сеть еще не бухтит, а где ригель начинает бухтеть. стучать не стоит. так что "же" дальше будет, когда весь поцесс закончим" Переделывать? Я лично категарически против. Ст 16 ой не грунтовать под штукатурку и бетонную основу. Нет пропитки "со" слоем на который ляжет масса раствора! А ст 17 ой грунтовали пол, кусок стяжки. Пока проблемы не видать.

Воевода. Сергей.

Имеется в виду про грунтовки основы бетонного пола на который ляжет стяжка .

Анна Мелешко

Я не штукатур и не понимаю в этом ничего.

Воевода. Сергей.

Не понимаете не над

Воевода. Сергей.

не над

Воевода. Сергей.

это вопрос не вам

Анна Мелешко

Ок.

Алина Кабаева

мне пох если честно,мне неинтересно..

Николай Кривеженко

если полить... ерундой с... кетчупом...

Воевода. Сергей.

Хохма глупая. Речь идет о "фактах" которые" портят работу , время, и деньги.Я лично сейчас ищу ответ на мое мнение, на сче выполненую работу по странным технологиям. И к вашему сведению, "д

Св
Светлана

что есть ст 17 и ст 16?

Владимирволк

Воевода, не заморачивайся - грунтуй все подряд и чем попало...все равно главное в жизни - жить, а не штукатурить!